В 2015 году Кыргызстан намерен одновременно вступить в Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Об этом заявила член коллегии по основным направлениям интеграции и макроэкономике ЕЭК Татьяна Валовая: «Кыргызстан сразу будет вступать в Евразийский экономический союз». Кроме того, Татьяна Валовая высказала уверенность, что ни одно крупное государство, даже такое большое, как Россия, не сможет существовать в обществе обособленно: вся мировая экономика через какое-то время будет состоять из «блоков». — Бишкек показывает хорошие результаты, — прокомментировала Татьяна Валовая движение Кыргызстана в сторону ЕАЭС. — Есть сдвиги в продвижении сельхозпродукции. Это большое достижение. Исполнение Дорожной карты по ТС идет по графику, без срывов сроков.
Пишет сын одного из партизан Геннадий Сахрай.
Кроме фотоснимков храмов и руин бывших усадеб, практически каждый пост Полины сопровождается яркими биографиями земляков.
О проблемах старения и том, как заметить и, возможно, предотвратить различные психологические заболевания у пожилых, мы поговорили с врачом-психотерапевтом Городского клинического психиатрического диспансера Мариной Счастленок.
20 января Беларусь и Китай отмечают 29-ю годовщину установления дипломатических отношений между нашими странами.