Вы здесь

Восточный гороскоп на предстоящую неделю


ОВЕН. На этой неделе не исключены осложнения с деловыми партнерами. Будьте осторожны при общении с коллегами и начальством, не все ваши планы и высказывания придутся им по вкусу, раздоры среди коллег могут стать причиной достаточно серьезного конфликта. В начале недели может появиться большое количество бумажной работы, которая в целом должна проходить хорошо, но осторожность и внимательность лишними не будут. В четверг можете рассчитывать на поддержку друзей. В пятницу будут благоприятны поездки и путешествия. Не переносите намеченный отдых.


ТЕЛЕЦ. В начале недели возможно нарушение обязательств и, как следствие, конфликт с партнерами. Не стоит его развивать и усиливать. У вас получится помочь родственникам, но для этого придется приложить немало усилий. В четверг могут появиться осложнения во взаимоотношениях с руководством. Помните о том, что критика должна быть конструктивной. Предлагайте что-то лучшее, а не просто говорите "нет". Дети будут радовать своими успехами и достижениями. В воскресенье избегайте поездок, не нужных вам лично.


БЛИЗНЕЦЫ. Чем более оптимистичным будет ваше настроение, тем легче вы достигнете желаемого успеха и общественного признания. Однако во вторник или в среду некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом и то лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий. Желательно хранить в секрете свои планы и начинания, чтобы воплотить задуманное в жизнь. В понедельник и среду вас могут завалить работой, однако не забывайте о личной жизни. Во второй половине недели больше времени уделяйте себе.


РАК. Определенная напряженность в первые дни недели может привести к тому, что вы будете несдержанны в словах и поступках, а это в свою очередь может привести к конфликтам и неприятным ситуациям. Во вторник много интересного и приятного обещают знакомства с новыми людьми. Вас могут пригласить в очень интересный проект. Важные дела желательно назначать на четверг, возможны перспективные предложения. Ваша добросовестная работа имеет все шансы быть отмеченной похвалой или повышением. В выходные не отказывайтесь от приглашения друзей, вы хорошо проведете время.


ЛЕВ. На этой неделе звезды обещают, что ваша собранность и остроумие будут мобилизующе действовать на окружающих. Если не растеряетесь в необычной ситуации, то вас ждет романтическое знакомство. Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться и получать удовольствие от того, что имеете. С понедельника задайте четкий ритм работы и неукоснительно следуйте ему. В воскресенье только активный отдых позволит восстановить силы, лежание на диване сделает вас похожим на кисель.


ДЕВА. На этой неделе можете получить предложение, которое позволит хорошо заработать. Только лучше не раскачиваться слишком долго, иначе можно потерять благосклонность Фортуны. Предпримите первые шаги во вторник, тогда и первый результат вы получите уже в конце недели. В середине недели возможны претензии начальника и коллег по работе из-за мелких просчетов, досадных огрехов и опозданий. В выходные дни отдайте предпочтение активному отдыху.


ВЕСЫ. Эта неделя может открыть перед вами блестящие перспективы, стоит только быть внимательными и не лениться. В делах ищите для себя пользу, но не забывайте учитывать интересы партнеров. Девиз недели: "Движение вперед!". Иначе вас ждет застой и разлад с собой, потому что работа или отношения вам просто надоедят. Неделя очень благоприятна для романтического фронта. Есть шансы восстановить старые отношения, наладить хороший контакт с близким человеком. Также есть высокая вероятность найти вторую половину для тех, кто сейчас одинок.


СКОРПИОН. Удачное и благоприятное время как для личной жизни, так и для проявления себя в работе. Вас ждет успех в любых делах, которые не противоречат вашим собственным желаниям, душевному настрою и не вызывают дискомфорт. Будете полны оптимизма, новых идей и планов. Вы можете осуществить практически все замыслы в сфере бизнеса, заключайте необходимые договоры и контракты. Вас ожидает прибыль и премия. Боритесь, и ваши усилия будут вознаграждены. В личной жизни ожидаются очень приятные события и романтические встречи.


СТРЕЛЕЦ. В начале недели существует вероятность, что ваши планы войдут в противоречие с планами вашего начальства. Стоит найти разумный компромисс. На этой неделе вы можете рассчитывать на денежные поступления, как заслуженные, так и в форме подарка. В четверг и субботу не увлекайтесь походами по распродажам: можно купить много ненужного. В воскресенье не мучайте себя домашними заботами - лучше найдите время для отдыха, полежите на диване с книжкой.


КОЗЕРОГ. Желательно не откладывать завершение важных дел и наконец принять окончательное решение в профессиональной сфере. Вам понадобится такое качество как коммуникабельность, она поможет добиться успеха. Благоприятный период для построения новых отношений и улучшения старых. Попробуйте реально оценивать свои возможности и не огорчаться в случае неудачи, просто исправьте допущенные ошибки и промахи. Суббота - удачный день, вы многое успеете.


ВОДОЛЕЙ. Эта неделя - время укрепления вашего авторитета. Почувствуете какую-то силу, которая позволит браться за дела, которые раньше вызывали неуверенность, быть общительным и раскрепощенным в любой ситуации. Во вторник сможете случайно обнаружить ранее скрытую, но очень важную для вас информацию, которую можно и нужно использовать в своих целях. В пятницу можете найти долгожданный ответ на вопрос, который давно вас волнует.


РЫБЫ. На этой неделе птица удачи может прилететь просто вам в руки. Сейчас важно не испугаться внезапной радости и не начать излишне суетиться. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. Важно избегать перегрузок на работе, избыточная занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно сказаться на здоровье. Выходные стоит посвятить решению семейных проблем, уделить внимание детям.

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.