Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Необходимо задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросить все неосуществимое. Вы проявите небывалую активность в области профессиональной деятельности. Не оставляйте на потом то, что можно сделать сейчас: хвосты, которые заведены на этой неделе, надолго останутся с вами. Потребуется благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть немного смягчить вашу импульсивность. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас будут испытывать на прочность.


ТЕЛЕЦ. Возможно, что вас ожидает значительный карьерный прыжок. Будьте тверды в своих решениях — не меняйте их на ходу, потому что ничто так не подрывает авторитет, как неуверенность и суетливость. Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Следует с особым вниманием отнестись к друзьям, заступникам и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. Ваша помощь может понадобиться близким людям и друзьям.


БЛИЗНЕЦЫ. Необходимы решительные действия, а вы никак не можете разобраться в себе? Меньше занимайтесь рутинной работой и больше внимания уделите творчеству, ибо импровизации могут оказаться гораздо более полезными, чем точный расчет. Неделя благоприятна для творческих планов и замыслов: необходима своевременная их реализация. Следует позаботиться о времени на образование. В конце недели будьте осторожны, не бросайтесь необдуманными фразами: можете случайно обидеть коллегу, превратив его в недоброжелателя.


РАК. Будете рваться к работе, в то время как необходимо слегка охладить это стремление и реально рассчитать силы. Можете не сомневаться в надежности и искренности партнеров. В начале недели могут возникнуть проблемы, решить которые удастся только при помощи личных связей, а также верных друзей. Для решительных действий в деловой области подойдут среда и четверг. В пятницу вас могут порадовать перемены: ситуация будет развиваться вам на пользу. В выходные вероятно придется заняться благоустройством жилья.


ЛЕВ. Не стоит позволять сотрудникам и начальству сомневаться в том, что у вас есть своя позиция по принципиальным вопросам. Если с чем-то не согласен — сразу же скажите об этом. Для достижения цели придется пожертвовать свободным временем и своими планами. Вас должно поддержать то обстоятельство, что все, что вы делаете, принесет пользу. Если близкие люди будут ссориться, сохраняйте нейтралитет — тогда мир наступит гораздо быстрее, чем обычно.


ДЕВА. Постарайтесь не забывать о самых необходимых делах на работе, а их у вас накопилось достаточно. Вспомните о самообразовании. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время настойчивость, отстаивая свою точку зрения. Во вторник постарайтесь избегать встреч с начальством, так как ваша несдержанность может привести к крупному скандалу. Если что-то не успеете сделать за эту неделю, не печальтесь — ваши возможности не безграничны. Нельзя допускать эмоциональных срывов.


ВЕСЫ. Используйте доброжелательное отношение начальства. В среду возможны важные звонки, постарайтесь их не пропустить. Желательно отказаться от рискованных мероприятий и авантюрных предложений. Лучше заняться освоением чего-либо нового — это позволит расширить как кругозор, так и ваши возможности и полномочия. Вторую половину недели желательно разгрузить или посвятить отдыху.


СКОРПИОН. Во вторник нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет в руки. Если пропустите — будет очень обидно. В середине недели не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь — и вперед, прямо к цели. Возможны определенные трудности, перед которыми не стоит отступать. И тогда успех просто неизбежен. Лучше опираться на проверенные методы, а нестандартные подходы использовать только как дополнение.


СТРЕЛЕЦ. Худшие времена остались в прошлом! Вы с радостью вернетесь к созидательной работе и повседневным заботам. Стоит подготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями. Избегайте взаимных обид и претензий в общении с близкими. Твердость и решимость приведут к осуществлению планов. Но рассчитывать придется только на личные силы. Избегайте всего тайного и закулисного, не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги. Личными переживаниями лучше делиться только с самыми близкими и проверенными людьми.


КОЗЕРОГ. Вы постепенно начинаете завоевывать успех и популярность. Необходимо совершить маленький подвиг — разобраться со всеми рутинными делами, которые накопились. В понедельник возможны непредвиденные обстоятельства, которые могут разрушить все планы на этот день. А вот вторник будет удачный практически во всех отношениях, особенно, если не будете резко и внезапно менять решения. В среду не стоит провоцировать конфликтные ситуации. В четверг можете оказаться в непростой ситуации — придется обходить подводные камни. В выходные порадуйте себя чем-нибудь.


ВОДОЛЕЙ. В начале недели вероятны трудности в общении с родными или соседями. Вторник — не самое удачное время для декларации новых идей на работе. Чувство неуверенности будет мешать сосредоточиться. В середине недели возможен приезд родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, которые с этим связаны.


РЫБЫ. В понедельник, оказав услугу начальству, вы тем самым поможете ему решить сложную ситуацию, и оно обязательно отблагодарит вас. Среда наконец позволит отдохнуть от проблем на работе и дома. Подумайте о расширении отраслей применения своих возможностей, а также о приобретении новых — обучение новой специальности даст шанс устроиться на более высокооплачиваемую работу. Домашние проблемы лучше решать сразу, по мере их появления, иначе они будут тянуть назад.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.