Вы здесь

Администрация Президента проводит приемы граждан в регионах


Администрация Президента продолжает на плановой основе осуществлять выездные приемы граждан в регионах. С 12 по 15 сентября 2017 года приема пройдут в Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской областях, а также в Минске по следующему графику:

12 сентября с 10 до 13 часов в Жлобинском райисполкоме прием будет вести КАТУШКИН Петр Прокофьевич, главный советник управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц.

13 сентября в Новогрудском райисполкоме с 14 до 16 часов прием проведет РОВНЕЙКО Сергей Васильевич, помощник Президента — инспектор по Гродненской области, а в Мстиславском райисполкома с 10 до 12 часов ЛАВРЕНКОВ Геннадий Михайлович, помощник Президента — инспектор по Могилевской области, проведет прямую телефонную линию, а с 12 до 14 часов — личный прием. В этот же день в Горецком райисполкоме с 11 до 13 часов на прием можно попасть к БАБИЦКОМУ Алексею Владимировичу, заместителю начальника управления письменных и электронных обращений главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц.

14 сентября в Калинковичском райисполкоме с 10 до 13 часов будет работать на приеме ШУЛЕЙКО Юрий Витольдович, помощник Президента — инспектор по Гомельской области, а СКАЛАБАН Светлана Александровна, заместитель начальника главного экономического управления — начальник управления развития регионального потенциала, с 10 до 13 часов проведет прием в Ивацевичском райисполкоме.

15 сентября с 10 до 13 часов Наталья Владимировна КРАСОЧКА, заместитель начальника главного идеологического управления — начальник управления социальной политики, будет проводить прием в администрации Фрунзенского района столицы, а с 11 до 13 часов в Россонском райисполкоме будет работать главный советник управления идеологии и информационной политики главного идеологического управления Наталья Михайловна МАРЧЕНКО.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов и районных администраций г. Минска. Телефоны администрации Фрунзенского района г. Мінска: 204-30-64, 204-33-26.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.