С 10 октября по 15 января на 5 этаже торгового центра "Галерея" будет работать музей, экспозиция которого оценивается в 800 тысяч долларов. Разместится здесь и филиал минской фабрики елочных игрушек "Грай".
Мастера будут расписывать, резать, клеить на глазах у посетителей. Украшения ручной работы можно приобрести — в стоимость билета (от 5 рублей) входит скидка на покупку. Каждый посетитель музея пройдет путь длиной в 500 метров, познакомится с интерактивными экспонатами, которые можно и нужно трогать и фотографировать. Новогодние украшения из Африки, коллекция дедов морозов разных национальностей, крафтовыя игрушки из дерева и стекла, шар-рекордсмен Книги рекордов Гиннеса и многое другое.
Пять причин посетить музей-фабрику
Светлана БОРИСЕНКО
В июле, как и полагается экватору года, прогнозируется самый теплый период сезона.
Хочешь купаться — люби и правила нахождения в воде соблюдать.
Женщины из Венеры, мужчины с Марса. Затрагивая тему женского стресса, так и хочется вспомнить известную книгу. Женщины и мужчины разные!
Поинтересовались корреспонденты «МС» .