Уже сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет финальный гала-концерт национального отбора на детское «Евровидение-2018». Нашего представителя на международном творческом соревновании зрителям и жюри придется выбирать среди 10 конкурсантов. На сцену они выйдут в следующем порядке: группа «Мята», Даниэль Алекс Ястремский, Елизавета Мея, Артем Скороль, Ангелина Ярощук, вокальная группа Мonkey Tops, Мария Жилина, Ярослав Соколиков, Никита Белько, Мария Гулевич.
Зрительское голосование за понравившихся кандидатов начнется сразу после выступления всех конкурсантов и продлится 10 минут — номера, по которым принимают звонки и sms-сообщения, объявят ведущие концерта Тео и Ольга Рыжикова.
Виктория ЗАХАРОВА
С началом учебного года регистрируется и рост заболеваемости респираторными инфекциями.
Беседуем об этом с магистром психологии Наталией Свиридовой.
Как отмечают финансовые эксперты, рынок жилой недвижимости вышел на беспрецедентно высокие показатели по количеству сделок.