Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе желательно сначала проверить информацию, а уже потом делать выводы. Иначе рискуете наломать дров только потому, что что-то не так поняли. Хорошо бы сдержать амбиции, и постарться не допускать негативных мыслей: ваша энергетика будет настолько сильна, что они могут почти материализоваться. В среду ни в коем случае не позволяйте себе резких оценок в отношении окружающих.


ТЕЛЕЦ. Сможете порадоваться своим карьерным успехом. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. В среду понадобятся такие качества, как терпение, сдержанность и благоразумие. Вторая половина недели будет более спокойной и гармоничной.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным, возможно, стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Доверьтесь эмоциям, позвольте страсти вас захватить. В делах следует опираться на разум, но в любви можно и голову потерять, тем более что ваши чувства взаимны.


РАК. Высшие силы будут поддерживать вас, помните об этом и доверяйте своей интуиции. Во вторник будет большой соблазн кого-нибудь покритиковать, но лучше все-таки похвалить. В среду не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В воскресенье вы уже будете полны энергии и готовы к новым приключениям.


ЛЕВ. Вполне возможно, что придется с головой влезть не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в том или ином его исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и объяснять, что вы вообще здесь делаете. В среду и четверг не исключены конфликты на работе и непонимание в семье. Проявите терпение и такт. В пятницу постарайтесь завершить большую часть начатых дел.


ДЕВА. Неделя будет наполнена разнообразными событиями и приятными встречами. Может во многом повезти, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Не ленитесь, попробуйте раскрыть свой творческий потенциал. Если возникнет чувство внутреннего протеста, желательно отказаться от такого предложения. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно идти вперед и делать свое дело.


ВЕСЫ. Не исключено разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок, и вы уже сияете от счастья. Четверг и пятница — почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных деловых планов. Особенно интересные идеи могут посетить в пятницу, попробуйте записать их, чтобы не упустить из виду.


СКОРПИОН. Удачная неделя, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, хорошо потрудитесь и почувствуете эмоциональный подъем. Во вторник или среду возможен весомый доход от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Посвятите больше времени личной жизни, не бойтесь быть открытыми и признаться в любви, вас ждет немало романтических и эротических удовольствий.


СТРЕЛЕЦ. Чтобы добиться успеха, вам сейчас просто необходимы деловые амбиции. Ваши инициативы поддержат. Четверг и пятница — благоприятное время для спокойной и плодотворной работы. Уделите побольше времени профессии и только выходные посвятите себе. Попробуйте разобраться со своим внутренним миром.


КОЗЕРОГ. На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. В понедельник понадобится мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за событиями, развивающимися молниеносно. В среду придется отстаивать реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. В четверг хорошие новости взбодрят, но стоит проверить их достоверность. Пятница — не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести с семьей или с друзьями.


ВОДОЛЕЙ. Появится шанс продвижения по карьерной лестнице, но работать придется много. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на желание деятельности, которое охватывает вас, попробуйте укротить свое усердие, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего рискуете подорвать свой авторитет. Выходные лучше провести в уединении и выспаться.


РЫБЫ. Вам необходимо на этой неделе проявить дипломатичность и умение сдерживать эмоции. Однако в то же время следует быть настойчивыми при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка будет в целом спокойная, что позволит слегка расслабиться. Наконец вы наведете порядок в бумагах, хорошо будет продвигаться работа с документами. В выходные не взваливайте на свои плечи лишний груз.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.