Вы здесь

В Колумбии жена провезла неверного мужа голым по городу


Ответ на письмо в бутылке пришел через 45 лет

Женщина из американского штата Мичиган неожиданно получила ответ на письмо, которое отправила в бутылке 45 лет назад, пишет портал UPІ.

Когда Тине Грин-Агилере было 11 лет, она ездила в гости к бабушке и дедушке в небольшой городок Олд Мишен. В конце каникул девочка решила написать письмо, положила его в стеклянную бутылку и выбросила в озеро Мичиган 29 августа 1974 года. Скоро она и думать забыла о послании.

Грин-Агилера вспомнила о письме с детства только недавно, когда незнакомец написал ей на Facebook о находке. Мужчина по имени Эрик Аммон нашел письмо Тины в нескольких метрах от маяка, когда занимался строительными работами. Бутылка была закопана в землю. По словам женщины, эта новость приятно удивила ее и заставило вспомнить о каникулах с родными. Амон отправил находку по почте, а вскоре планируется встреча обоих участников этой истории, чтобы записать о ней совместный видеосюжет. «Такое ощущение, что я знаю его всю жизнь. Мы стали приятелями», — отмечает Грин-Агилера.


Жена провезла неверного мужа голым по городу

Жительница колумбийского города Баранкилья поймала своего мужа на супружеской измене, когда тот расположился с любовницей в одном из пригородных мотелей, сообщает портал topnews.ru.

Сеньора Варгас согласилась простить мужа Хайра и сохранить брак, однако только в том случае, если тот разденется догола, ляжет на крышу ее авто и позволит провезти себя в таком виде по городу. Муж согласился принять участие в этом позорном наказании, чтобы только сохранить семью.

Машина с голым Хайра Варгас проехалась по центральным улицам Баранкильи. Увидев это зрелище, другие водители останавливались, а прохожие выкрикивали насмешки и снимали видео, что спровоцировало пробку. На снятых кадрах видно, что мужчина стучал в водительское окошко, время от времени протирал ветровое стекло и прятал голову от любопытных под полотенцем.

Расплата за измену не заставила себя ждать: сначала интернет заполонили ролики с несчастным, а потом его арестовала полиция за неподобающее поведение и нарушение общественного порядка. Мужчина уже получил повестку в суд.


Уборщик разбогател, но не бросил работу

В Канаде уборщик сорвал в лотерее джек-пот размером несколько миллионов канадских долларов, но отказался бросить работу, сообщает портал CNN.

Вита Халасан, который приехал в Канаду из Филиппин, признался, что приобрел лотерейный билет через несколько дней после празднования 58-го дня рождения. Когда он понял, что все шесть цифр совпали с выигрышной комбинацией, то не мог поверить собственным глазам.

Мужчина позвонил дочери и попросил ее приехать. «Он посадил меня за стол, а потом очень тихо прошептал, что, кажется, выиграл семь миллионов канадских долларов», — рассказала женщина журналистам. На выигранные деньги Халасан планирует обеспечить будущее всем своим детям и внукам — он собирается приобрести для семьи большой дом. При этом мигрант не намерен уходить с работы, однако, возможно, сократит количество смен.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».