Волейболистки "Минчанки" уступили в очередном матче Кубка России

Волейболистки "Минчанки" потерпели второе поражение на предварительной стадии Кубка России, сообщает  БЕЛТА.

Подопечные Виктора Гончарова уступили краснодарскому "Динамо" со счетом 1:3 (22:25, 25:13, 23:25, 22:25). Минские волейболистки смогли оставить за собой лишь второй сет проигранного матча. В остальных партиях, несмотря на отчаянное сопротивление представительниц Беларуси, верх брали их соперницы.

Самой результативной в составе "Минчанки" стала Екатерина Сокольчик, на счету которой 14 очков. По 13 результативных действий совершили опытнейшая Оксана Ковальчук и Надежда Столяр.

После четырех туров "Минчанка" занимает 4-е место в турнирной таблице, одержав две победы и набрав 6 очков. Завтра белорусскому клубу предстоит решающая встреча за выход в следующую стадию турнира с волгодонским "Импульсом".

Согласно регламенту состязаний, в полуфинал Кубка России выходят по четыре из шести команд в каждой из групп.