Вы здесь

«Звязда» нашла новых сторонников


День подписчика проводится в Гродно каждый квартал. Очередное мероприятие завершает год и подводит итоги подписной кампании.

Каждое издание заинтересовано в том, чтобы увеличить число своих подписчиков. Поэтому мероприятие проводится совместными усилиями — почты и редакцией газет. Обычно для проведения выбираются наиболее оживленные места. Как рассказал ведущий инженер отдела эксплуатации почтовой связи и распространения печати Гродненского филиала РУП «Белпочта» Игорь ПОВАЙБО, день подписчика был организован на крупных предприятиях, в школах, на центральных площадях, даже на самом популярном рынке. В последнее время праздник проходит во время фестиваля почты. Это новый формат взаимодействия почты и СМИ.

Нынешний день подписчика произошел в здании центрального отделения почтовой связи, а накануне проходило мероприятие в музее почты. Это учреждение открылось совсем недавно и отражает историю почтовой связи в регионе. Кстати, недавно у центрального отделения появилась фигура почтальона вместе с котом. Нетрудно догадаться, что это за персонажи.

Во время дня подписчика у «Звязды» нашлись новые поклонники, которые оформили подписку на квартал. Также посетители интересовались и многими другими изданиями Издательского дома «Звязда» —например, журналами «Вожык», «Полымя», «Нёман», «Маладосць», «Алеся», «Родная прырода».

Маргарита УШКЕВИЧ

Фото автора

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.