Вы здесь

Сотрудники Администрации Президента проведут выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах


Сотрудники Администрации Президента Республики Беларусь с 8 октября до 1 ноября проведут ряд выездных приемов граждан и юридических лиц в регионах. Представители Администрации изучат на местах выполнение поручений главы государства и эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание обратят на социально-экономическое развитие регионов, выявление проблем, которые вызывают обеспокоенность людей и требуют оперативного решения.


График работы на следующую неделю выглядит так: 8 октября в 11.00 начнет прием граждан в Мостовском райисполкоме Иван Лавринович, помощник Президента инспектор по Гродненской области. В этот же день в 9.00 в Могилевской райисполкоме будет работать Михаил Русый, помощник Президента — инспектор по Могилевской области. В четверг, 10 октября, с 10.00 прием граждан в Крупском райисполкоме проведет первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков, а в Докшицком райисполкоме в это же время — Анатолий Линевич, помощник Президента — инспектор по Витебской области. 11 октября с 11 часов в Пинском горисполкоме граждане смогут попасть на прием к Анатолию Маркевичу, помощнику Президента — инспектора по Брестской области. В Брагинском райисполкоме в этот же день будет работать с обращениями жителей Юрий Шулейко, помощник Президента — инспектор по Гомельской области.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

Мария ДАДАЛКО

Название в газете: У форме дыялогу

Выбор редакции