Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Вы будете кружиться в водовороте ярких, разнообразных событий. И только одна проблема немного помешает вам жить: как всюду успеть? Впрочем, справиться с ней — вам вполне по силам: меньше разговаривайте и зависайте в интернете, больше работайте и попробуйте чаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит обойтись без конфликтов в семье. В выходные сосредоточьтесь на домашних заботах.


mixinform.com

ТЕЛЕЦ. В начале недели на вас может свалиться множество претензий и требований. Не падайте духом. До достижения желаемого результата остается совсем немного, поэтому не распыляйтесь, а займитесь самым неотложным делом. Хорошо было бы ничего не упускать из виду и старательно продумывать деловое расписание. Пятница — чудесный день для самообразования. В выходные отправляйтесь на прогулку или в гости. 


БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя может вас слегка смутить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой, но только казаться. Скоро все кончится наилучшим для вас образом, и вы сможете ощутить гармонию и радость. Впереди встречи с друзьями и горячее любовное свидание. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения. 


РАК. На этой неделе вам может быть поручена задача сложная, но и почетная. Начинайте действовать сразу, не теряя драгоценного времени. Вам будет сопутствовать успех. В четверг внимательно прислушивайтесь к советам родных. 


ЛЕВ. Если вам что-то уже не нужно, не стоит за это цепляться. Избавьтесь от хлама — и в доме, и в мыслях, и в отношениях. В середине недели будьте готовы к тайному сопротивлению недоброжелателей. Зато можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут серьезные образовательные проекты. Суббота — просто удачный день. 


ДЕВА. Успех будет сопутствовать в деловых отношениях. Прислушайтесь к голосу интуиции, и она подскажет самое точное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться во вторник. В среду возможна конструктивная встреча, которая откроет для вас новые перспективы. В пятницу будьте осторожны в отношениях с друзьями и знакомыми, не говорите лишнего. Выходные проведите дома или в приятной компании.


ВЕСЫ. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, они не такие бескорыстные, как вы думаете. Также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления: посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт. 


СКОРПИОН. На этой неделе не ограничивайте себя в отношениях, они доставят удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с очень приятными последствиями. Понедельник может оказаться слегка импульсивным днем, но при определенных усилиях все сложится очень неплохо. В четверг успех ждет бизнесменов и юристов.


СТРЕЛЕЦ. Вы сейчас очевидно в хорошем настроении и будете способны оценить надлежащим образом уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. В среду стоит с головой погрузиться в работу и произвести впечатление на начальство.


КОЗЕРОГ. Надейтесь только на свои силы, хотя во вторник есть переспектива удачного и выгодного знакомства. У вас может появиться возможность заработать, могут поступать очень дельные предложения со стороны начальства. Попробуйте использовать ситуацию себе на пользу. Не исключено, что ближе к выходным к вам неожиданно налетят родственники или родителям вдруг понадобится помощь.


ВОДОЛЕЙ. В понедельник удачно сложатся дела, связанные с оформлением налоговых и банковских документов. В среду откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают продвигаться вперед. В четверг соберитесь, найдите в себе силы закончить тяжелую работу или важный проект. Справившись с ними, вы почувствуете удовлетворение и радость. 


РЫБЫ. Старайтесь держаться дальше от авантюр как в любви, так и на работе. Иначе рискуете стать жертвой обмана. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературной и интеллектуальной работы. Хорошее время для покупки новой квартиры или переезда в другой город. Отношения с близким человеком угрожают испортиться, и вам, возможно, придется уступить. В выходные особое внимание уделите семье и дому.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.