Вы здесь

Гуанчжоу принимает Глобальный форум адвокатов


На него съехались представители из 57 стран мира.


Всекитайская ассоциация адвокатов 9–10 декабря проведет в Гуанчжоу, административном центре провинции Гуандун на севере Китая, Глобальный форум адвокатов, передает  «Женьминь жибао» онлайн»

«Впервые Китай проводит подобное мероприятие мирового уровня», — заявил руководитель Ассоциации Ван Цзюньфэн на пресс-конференции, которая прошла в министерстве юстиции КНР в Пекине.

 «Проведением такого мероприятия Китай вдохновляет и дает поддержку китайским адвокатам в их стремлении выйти на глобальный рынок юридических услуг в качестве деятельных и уверенных профессионалов», — отметил глава Управления по работе адвокатуры и нотариата при Министерстве юстиции Чжоу Юаньшэн. Он также призвал китайские юридические фирмы и профессионалов сферы развивать юридические услуги, связанные с иностранными проблемами, с учетом усилий государства по всестороннему расширению открытости.

Как сообщают организаторы форума, свое участие в мероприятии уже подтвердили почти 800 человек: высокопоставленные представители правительства, представители судебных властей и адвокаты из 57 стран мира. Около 400 участников прибыли на форум из-за границы: руководители международных и 22 национальные ассоциации адвокатов.

Повестка форума включает в себя вопросы юридических услуг в рамках инициативы «Пояса и пути», научно-технического прогресса в применении к юридическим услугам, иностранных инвестиций, слияний и поглощений, международной торговли и соответствующей законодательству экономической деятельности, решению международных коммерческих споров, бесплатных юридических услуг и социальной ответственности адвокатов.

Фото: mosurist.com

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.