Вы здесь

Под Могилевом убили отца и дочь


Следователи устанавливают обстоятельства двойного убийства в Могилевском районе, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович.


Фото УСК по Могилевской области

Следственным управлением УСК по Могилевской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек в агрогородке Буйничи. "Вечером 24 января в частном доме в агрогордке обнаружены тела 83-летнего хозяина дома и его 47-летней дочери с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 57-летний житель Могилева", - проинформировала Анастасия Лавринович.

При обыске у мужчины обнаружено имущество погибших, а на месте происшествия найдены его личные вещи. Подозреваемый злоупотреблял спиртным и неоднократно судим за кражи. По данным следствия, 83-летний мужчина и его дочь с могилевчанином знакомы не были.

Следователями совместно с экспертами проведен осмотр места происшествия, изъято орудие преступления. По уголовному делу назначен ряд экспертных исследований, в том числе комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза подозреваемого.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.