Вы здесь

МЧС и радиостанция «Центр FM» запускают новый совместный проект


Новый долгосрочный проект по пропаганде безопасности жизнедеятельности запускает МЧС Беларуси совместно с радиостанцией «Центр FM» при телевизионной поддержке телеканала ОНТ. Об этом сообщает сайт ведомства.


Так, начиная с 30 марта, каждый понедельник в 7.20 утра у спасателей будет отдельный блок в программе «Наше утро» на ОНТ. Ведущие «Центр FM», которые включатся в эфир с помощью телемоста, зададут вопросы из истории пожарной службы, ответы на которые зрители должны будут прислать в течение недели. Победитель будет определяться каждую пятницу. В одном из эфиров будет разыгран креативный суперприз от МЧС!

Кроме того, на «Центр FM» продолжится рубрика «Фотоохота». Каждый день в 7.55 утра слушателей ждет увлекательная игра. Суть ее состоит в том, что ведущие загадывают предмет, связанный с пожарной безопасностью, и размещают фрагмент его изображения в Instagram Stories аккаунта радиостанции. Участники оставляют комментарии со своими предположениями, что это за предмет. Вечером победителя среди правильно ответивших определяют случайным образом.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.