Вы здесь

Инфраструктура "Бэлтелеком" справляется с увеличением нагрузки


Компания "Белтелеком" отмечает в последние недели повышенный спрос на услуги доступа в интернет, телевидения и другие сервисы. Нагрузка на внешний интернет-шлюз выросла в пределах 10 процентов. А часы наибольшей нагрузки, которые раньше, как правило, приходились на вечернее время, немного подвинулись на дневное.


 В этих условиях “Белтелеком” обеспечивает стабильное функционирование своих сетей. "Компания проводит постоянный мониторинг. В настоящее время наши объекты и сети связи функционируют в штатном режиме. Услуги связи (доступ в интернет, телевидение, Телефония, другие сервисы) оказываются абонентам в полном объеме. При этом инфраструктура полностью готова к стабильной работе при увеличении нагрузки, так как имеет значительный запас пропускной способности», – сообщается на сайте оператора электросвязи .

"Белтелеком" постоянно расширяет международные каналы в направлении самых востребованных информационных ресурсов, при необходимости оптимизируются схемы маршрутизации трафика, поэтому при необходимости в достаточно быстрые сроки пропускная способность может быть увеличена.

Надежда НИКОЛАЕВА

Превью: belmarket.by

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.