Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы сможете подвести итог, хотя бы промежуточный, в какой-то из областей своей деятельности. Либо вас настойчиво попросят это сделать. Судьба подарит какой-то шанс, возможно, это будет новая работа или вероятность поменять место жительства. В любом случае, приобретете что-то ценное для себя. В четверг будьте осторожны с новыми знакомыми, не всем стоит верить. В выходные постарайтесь отдать больше времени себе и своей семье.

ТЕЛЕЦ. Настал важный период, который позволит раскрыть способности в профессиональном плане. Не надо сомневаться, лениться, уходить от ответственности. Не тратьте свои силы по пустякам. Избегайте конфликтов и на работе, и в семье.помните, что у всех своя правда. Ищите компромисс. Обретя душевное спокойствие, почувствуете себя хозяином обстановки.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сможете добиться отличных результатов и реализовать судьбоносные планы. Для вас будут созданы самые благоприятные условия: и на работе, и в личной жизни. Попробуйте изменить мир. Именно сейчас вы сможете многое. Используйте этот шанс. В любовных делах вас ждут приятные события: предложение руки и сердца или пополнение в семье.

РАК. Начало недели-время, чрезвычайно благоприятное для бизнеса. Хотя не исключены некоторые недоразумения, но вам удастся их спокойно и корректно решить. В спорах, как известно, рождается истина. Так что не бойтесь возражать коллегам или друзьям. Не давайте повода считать себя слабой личностью. В четверг вам улыбнется удача и сможете просто горы свернуть. В выходные дни постарайтесь обеспечить себе максимальное спокойствие и отдых.

ЛЕВ. Вспыльчивость и раздражительность — ваши главные враги на этой неделе. Следите за своими словами. В выходные постарайтесь разглядеть за собственной расслабленностью и довольством возможные подводные камни и грабли. Их, разумеется, лучше оставить в стороне. Не рассчитывайте на быстрое решение проблем. Даже если полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами.

ДЕВА. Неделя полна разнообразных событий, забот и суеты. В некоторых ситуациях разобраться будет нелегко. Возможно, стоит отложить эти попытки? И проблемы начнут незаметно сами исчезать. Ближе к выходным станет много новых контактов и неожиданных встреч. Интуиция и чувство такта позволят вам произвести наилучшее впечатление. Выходные проведите на даче.

ВЕСЫ. Наступает благоприятный период. Вам даже немного не по себе от благосостояния, которое упало на вас. Важные события могут произойти в деловой жизни. Ждите карьерного роста. Но не забывайте и о повседневных семейных делах. Любимый человек порадует дорогим подарком. Не оставайтесь в долгу, устройте романтический ужин.

СКОРПИОН. На этой неделе вы будете подсознательно стремиться к тому, чтобы скинуть оковы долга и жить так, как хочется. Вы заслужили счастье. И судьба даст шанс все поменять и организовать наилучшим образом. В любви все взаимно и страстно, гарантировано буря незабываемых чувств и удовольствий. Вы теперь способны сгладить практически любые конфликтные ситуации и наслаждаться жизнью.

СТРЕЛЕЦ. Появится шанс добиться успеха, получить прибыль, закрепить свои достижения. Постарайтесь не увлекаться самокритикой. Да и к другим не придирайтесь, вы можете огорчить упреками любимого человека, а заодно и испортить отношения с близкими людьми. В первой половине недели возможны перегрузки на работе, впрочем, их хорошо оплатят. В выходные не придется жаловаться на настроение и самочувствие.

КОЗЕРОГ. Желательно не преодолевать сейчас бурные пороги, а спокойно плыть по реке или оставаться в тихой заводи. Вам не нужны перемены, авантюрные истории и рискованные проекты. В понедельник на работе могут возникнуть непредвиденные проблемы. На вторник планируйте конструктивный разговор с начальством, озвучьте на совещании свои идеи. В четверг неожиданные гости принесут заботы, но при этом доставят немало радости. Ближе к выходным возможны ссоры в семье, проявите терпение.

ВОДОЛЕЙ. Кажется, в искусстве нахождения компромиссов равных вам не будет. Так что постарайтесь не отходить от трудного разговора, она поможет внести ясность в отношения. Во второй половине недели вас, возможно, попытаются обмануть. Будьте начеку, постарайтесь не попасться на крючок. Хорошо бы умерить амбиции, иначе ваш авторитет может серьезно пошатнуться. В выходные будьте благоразумны в своих расходах.

РЫБЫ. Неделя напряженная, но конструктивная. Многое можете успеть сделать. Вот только выполнение служебных планов грозит помешать осуществлению личных замыслов. Встречи, возможно, придется отменить. В четверг лучше не подавлять творческие порывы, а постараться осуществить их. Вероятно, в конце недели придется решать проблемы родственников. Им нужна ваша поддержка и помощь, постарайтесь не разочаровать.

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.