Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Неделя в целом будет спокойна и успешна, но излишне тоже расслабляться не стоит. Окружающие будут поддерживать, друзья создадут компанию, только делайте что-нибудь важное и нужное. Не будьте пассивны: лежа на диване, у вас ничего не будет, в то время как активность принесет настоящий успех. Работа станет отличным рецептом от плохого настроения не только для вас, но также и для тех, кого вы сможете уговорить к вам присоединиться.

yandex.com


ТЕЛЕЦ. На этой неделе понадобятся благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. Исход сложившейся ситуации на работе будет зависеть только от вас. В первой половине недели благоприятные поездки, деловые визиты и походы в гости. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас могут испытывать на прочность. В субботу возможен откровенный разговор.


БЛИЗНЕЦЫ. Вы можете горы свернуть и осуществить свои самые смелые мечты. Побольше уверенности в себе! Используя обаяние и дипломатические способности, можете достичь цели и получить значительную прибыль. В разгаре головокружительный роман, который принесет массу радости и позитивные изменения в жизни. Желания осуществятся каким-то демонстративно чудесным образом. Ваша задача — захотеть, остальное прибавится.


РАК. Неделя обещает много хорошего и позитивного, однако это нужно уметь заметить. Проявляйте инициативу в профессиональных делах, не ждите, пока все самое сложное достанется другим. В четверг рекомендуется быть начеку. Возможно, поступит предложение новой работы, очень перспективное. В личной жизни все хорошо. Это для вас тихая гавань.


ЛЕВ. Излишняя рассудительность делает вас слишком осторожным человеком, мешает чем-то увлечься и наделать прекрасных глупостей. Возможно, стоит ослабить контроль? Будьте готовы участвовать в решении чужих проблем, если, конечно, хозяева проблем не будут слишком активно возражать. Наступает благоприятное время для самосовершенствования и раскрытия новых способностей. В конце недели желательно сократить работу до разумного минимума и не начинать ничего нового.


ДЕВА. Возможны полезные и конструктивные встречи со старыми партнерами по бизнесу и друзьями. На работу, скорее всего, вы будете приходить в приподнятом настроении и с хорошим запасом сил. Середина недели заполнится приятной суетой и заботами. От вашего эмоционального состояния и настроения будет зависеть настроение близких людей. Выходные лучше всего провести за городом.


ВЕСЫ. На этой неделе на ваше мировоззрение может серьезно повлиять финансовый аспект, возможность достойно зарабатывать и принимать решения о расходах самостоятельно. Вторник — удачный день для начала нового проекта или смены работы. В пятницу не старайтесь объять необъятное, ведь желание переделать одновременно большое количество дел может привести к переутомлению и нервным срывам. Суббота — хорошее время для общения с друзьями.


СКОРПИОН. На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем позволят быстро и легко решать сложные профессиональные вопросы. Удача будет особенно благосклонна к юристам и правозащитникам. Ждите солидный доход. Ваш авторитет будет расти, медленно, но безостановочно. Выходные для ощущения полноты жизни проведите с любимым человеком.


СТРЕЛЕЦ. Желательно не останавливаться на достигнутом. Если будете чрезмерно заботиться о моментальном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию весьма интересных и перспективных планов. В четверг лучше не вступать в споры с начальством. В пятницу от ваших хороших взаимоотношений с коллегами будет многое зависеть.


КОЗЕРОГ. На этой неделе можно вздохнуть с облегчением, все встает на свои места, и дела, похоже, налаживаются. Принимайте предложения коллег и друзей, это сможет изменить вашу жизнь. В четверг нужно сдерживать эмоции и не давать воли гнева и раздражению. В пятницу желательно не впутываться в авантюрные или сомнительные истории. Суббота — удачный день для поездок, путешествий, как ближних, так и дальних.


ВОДОЛЕЙ. Неделя обещает быть достаточно активной и напряженной. Зато при желании, воспользовавшись обстоятельствами, будет шанс многого достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение анализировать поступки других. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно в среду. Рабочая обстановка обещает быть спокойной, что позволит вам слегка расслабиться. Не взваливайте на свои плечи излишний груз, надорветесь.


РЫБЫ. На этой неделе на первый план могут выйти личные дела, вопросы, связанные с семьей, угрожают занять все время и мысли. Возможно, будет много суеты, беспокойств, сложностей в принятии конкретных решений. Не настаивайте на своем, услышьте доводы других. В деловой сфере благоприятны новые долгосрочные проекты. Расширение круга знакомств принесет новые возможности, но все-таки больше проблем и неразберихи. У вас есть шанс завести окружающих своими идеями и найти поддержку.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».