Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Будет важно уметь налаживать контакты и взаимоотношения с людьми. Постарайтесь воздержаться от критики, но и откровенно льстить тоже, конечно, не стоит. Если в среду или четверг поступит предложение, связанное с дополнительным заработком, отнеситесь к ней серьезно. В выходное общение с близкими людьми дадут дополнительный заряд положительной энергии.


ТЕЛЕЦ. На работе неплохо было бы заняться новыми и неизученными направлениями, а не топтаться на одном месте. Но в любом случае избегайте радикальных решений — новое должно строиться постепенно. Сложная ситуация в личной жизни может потребовать немедленного решения: лучше честно поговорить, чем молчать и собирать обиды.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы в состоянии решить свои проблемы сами, и начать нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать лишних проблем другим — сразу станет легче жить. Ваша энергия бурлит, ваши желания исполняются, вы двигаетесь к нужной цели, даже если пока не замечаете этого. Так что время воплощать на практике давно взлелеянную мечту — у вас все получится.

РАК. Вы полны замыслов и сил для их осуществления. На высоте будут ваши изобретательность и профессионализм, благодаря чему заслужите уважение коллег. В четверг не помешает осторожность в общении, есть риск выдать чужие секреты. В субботу вас могут посетить новые интересные идеи и замыслы. В воскресенье постарайтесь сохранить душевное равновесие, полезным будет общение с родителями.

ЛЕВ. Деловые встречи и переговоры лучше провести в середине недели. Чем активнее вы будете, тем большего успеха достигнете. События четверга позволят приобрести ценный практический опыт. Частью работы поделитесь с коллегами — нагрузку нужно распределять. В конце недели вы можете оказаться чересчур упорными в непринципиальных вопросах. Старайтесь избегать категоричности в высказываниях.

ДЕВА. Понедельник обещает массу важных дел и ответственных поручений, в ваших интересах заняться ими плотно. Не исключено, что придется выслушать чьи-то признания. Сохраните услышанное, да и сам факт такого разговора, в тайне — вам будут благодарны. Семейные и личные проблемы могут стать препятствием для активной работы. В воскресенье попробуйте выбраться за город.

ВЕСЫ. Перед вами будет стоять выбор — придется решать серьезные проблемы. Не стоит собирать обиды и разочарования, это только усложнит жизнь. Лучшая тактика поведения — спокойно делать свое дело, и ваши старания будут обязательно оценены. Работа в коллективе принесет успех. В конце недели поймете, насколько вам дорог любимый человек со всеми своими недостатками и слабостями.

СКОРПИОН. Время способствует решению всех ваших проблем. Появится возможность делать то, что хочется, а не придерживаться только долга. Вы сможете справиться со всеми трудностями и почувствовать себя победителем. Вас ждет солидный доход. Если задумали поменять работу, то осуществляйте задуманное: поступит очень выгодное предложение. В личной жизни также ожидаются радикальные и приятные перемены.

СТРЕЛЕЦ. Неделя пройдет успешно, если приподнятое настроение в понедельник сумеете сохранить до воскресенья. В среду следует с осторожностью отнестись к комплиментам от людей, с которыми вас сводят деловые вопросы. Не позволяйте себе расслабиться и перейти на доверительный тон — этим могут воспользоваться вам во вред. Да и в целом неслужебные отношения с коллегами не рекомендуются. Избегайте и служебных романов. В четверг возможные недоразумения заставят вас отступить. Считайте это маневром и не опускайте рук, даже если придется начинать все снова.

КОЗЕРОГ. Хорошая неделя. Вы сможете раскрыть свои способности, ярко и талантливо проявить свою натуру, почувствуете прилив сил и энергии и поэтому справитесь со всякой работой, за которую возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах и сомнительных сделках. В выходные организуйте пикник за городом, позовите друзей.

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе важно не раздражаться и не терять веру в себя. Не обращайте внимания на подколки «доброжелателей», у вас все получится. В среду, почувствовав вкус к новизне, вы решите для себя что-то важное, однако не спешите объявлять об этом, так как ситуация может измениться. В пятницу не обращайте внимания на разговоры за спиной, а в выходные займитесь домашними делами, чтобы отогнать назойливые неприятные мысли. Родственникам может понадобиться ваша помощь.

РЫБЫ. Вы еще не в полной мере успеете насладиться достигнутым, как труба призовет на покорение новых вершин. На этой неделе вряд ли суждено отдохнуть — скорее, наоборот, он обещает большую, чем обычно, активность во всех отношениях. Для воплощения в жизнь всех планов, которые вы успеете придумать, потребуется содействие начальства, инвесторов и надежных друзей. Сосредоточьтесь на главном, безжалостно отсекая ненужное. В воскресенье пригласите гостей на дачу и повеселитесь от души.

Фото: mixnews.lv

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.