Вы здесь

Фестиваль «Рок за Бобров» перенесен на 2021 год


Один из крупнейших белорусских опен-эйров, который должен был состояться 1 августа на новой площадке — аэродроме в Липках — перенесен на следующий год.


«Это было сложное решение, но абсолютно взвешенное и логичное, — отмечает музыкальный продюсер Руслан Стариковский. — Огромное спасибо всем артистам за то, что без проблем подтвердили свое участие и в следующем году. Начинам работу с #РЗБ2021 и обещаем удивить вас не только музыкой!».

Напомним, среди заявленных хедлайнеров фестиваля, которые должны были приехать в Минск, были российские группы «Звери», Little Big, Noize MC, белорусы J:Mopc, украинцы «Пошлая Молли». Все они, по словам организаторов, согласились выступить в следующем году — 7 августа 2021 года. Билеты, которые уже приобрели потенциальные гости фестиваля, также останутся действующими и на следующий год.

Также отменен ряд других летних фестивалей, которые должны были состояться в разных регионах Беларуси — Viva Braslav, SPRAVA, LIDBEER, под вопросом проведение A-Fest в столичном Лошицком парке.

Виктория ЗАХАРОВА

Фото rock.bobrov.by

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».