Вы здесь

Факультеты и институты БГПУ проведут Дни открытых дверей в онлайн-режиме


Накануне подачи документов в вузы, в Белорусском государственном педагогическом университете решили еще раз провести Дни открытых дверей, чтобы абитуриенты и их родители могли задать вопросы администрации факультетов и институтов, узнать об особенностях поступления и обучения, насыщенной научной, культурной и спортивной жизни университета. Еще раз взвесить все «за» и «против».


21 июля Дни открытых дверей пройдут в Институте инклюзивного образования, Институте психологии, на историческом факультете и факультете дошкольного образования. 22 июля — на факультетах естествознания, начального образования, физико-математическом факультете и факультете социально-педагогических технологий. 23 июля — на филологическом факультете, факультеях эстетического образования и физического воспитания.

Ссылки для подключения можно найти на сайте БГПУ, на странице входа ввести свое имя и нажать «подключиться». При подключении выбрать режим «только слушать».

Дни открытых дверей также будут транслироваться на официальном YouTube-канале университета. Кроме того, 23 июля пройдет онлайн-конференция с приемной комиссией. Ее представители расскажут о правилах, сроках и цифрах приема, проходных баллах предыдущего года, льготах при поступлении. Начало в 11:00. 

В пресс-службе БГПУ также обращают внимание, что на сайте университета имеется рубрика «Абитуриенту», где можно найти самую актуальную информацию, касающуюся поступления в ведущий педагогический вуз нашей страны.

Надежда НИКОЛАЕВА

Фота прэс-службы БДПУ

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.