Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Отдых подарит вам приподнятое настроение, которое вы будете передавать своим близким. И это правильно. В отношениях с коллегами следует осознать, что истина известна не только вам. Упорство и чрезмерная принципиальность могут привести к конфликтной ситуации. В четверг к вашим идеям прислушаются.


sahmet.ru

ТЕЛЕЦ. На этой неделе возможно активное участие друзей и родных во всех ваших делах. Даже слишком активное. Помните, что решение принимать все-таки вам. Среда окажется благоприятным днем для публичных выступлений. В пятницу вероятны определенные споры с начальством из-за разных подходов к решению неотложного вопроса. В выходные дни уделите внимание детям.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Могут начать сбываться заветные желания. Не забывайте об отдыхе. Вам бы не помешало отправиться в путешествие. И вы наконец обретете счастье в любви.


РАК. На этой неделе следует удвоить энтузиазм на работе. Начальство ждет от вас ответственного шага — не разочаруйте его. Именно сейчас ваша карьера может пойти вверх. В пятницу можете получить необходимую для себя информацию, ответы на заданные когда-то вопросы — постарайтесь разумно этим распорядиться.


ЛЕВ. На этой неделе можете неправильно оценить ситуацию и поступки близких людей. Осторожнее с новыми привлекательными проектами, они могут вас отвлечь от истинного пути. В среду будут успешными переговоры и деловые встречи, решение юридических вопросов. В пятницу вас ждет рост работоспособности, поэтому многое сможете успеть. В воскресенье благоприятен пассивный отдых в тихой и спокойной обстановке.


ДЕВА. Работа может потребовать дополнительных усилий, поэтому лучше сразу решить для себя, с каким ее объемом вы можете реально справиться, и ни в коем случае не соглашаться на увеличение этого лимита. Не застревайте на мелких задачах, сосредоточьтесь на самом главном. Не жалейте времени и сил на проверку надежности новых партнеров и источников информации. В глазах начальства следует быть как можно более незаметными и скромными. В выходные езжайте за город.


ВЕСЫ. Теперь прекрасное время, когда вы можете повлиять на свое будущее, при условии что будете готовы рискнуть и что-то изменить. Следует позаботиться, чтобы планы были масштабные. Станете замечать интересные детали, мелочи, мимо которых раньше проходили. В четверг, отстаивая свою точку зрения, не будьте излишне упрямы. В пятницу придется принимать ответственные решения, а субботу лучше посвятить кратковременным поездкам.


СКОРПИОН. Это звездное время для людей творческих, а также для юристов и экономистов. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться успеха и укрепить материальное положение. Личная жизнь порадует. В субботу родне будет необходима помощь. Воскресенье посвятите отдыху.


СТРЕЛЕЦ. В понедельник следует проявить активность, но не раскрывать всех своих планов до конца и не слушать парад окружающих, ведь собственное мнение может оказаться самым правильным. В четверг не исключен маленький домашний скандальчик, ведь близкие ждут от вас внимания и теплоты, а вы будете продолжать приятное для себя парение в облаках. Пятница может стать днем воплощения в жизнь великих планов. А вот субботу лучше провести в одиночестве.


КОЗЕРОГ. На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя. Деловая встреча либо романтическое свидание в понедельник или вторник окажутся неудачными. Вы поймете, что вас используют. В четверг успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и найти компромисс. В пятницу появятся уверенность в собственных силах и возможность справиться с работой в срок. Воскресенье — благоприятный день для поездок и путешествий.


ВОДОЛЕЙ. Будет немало встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил и появится множество новых планов и идей. В личной жизни можете узнать об обмане. Однако, возможно, не стоит судить партнера строго. Будет ли вам лучше без него? Доверяйте своей интуиции в деловых и личных вопросах, если хотите избежать просчетов.


РЫБЫ. Представиться уникальный шанс превратить соперников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Во вторник ждите важных для вашей карьеры событий и новостей. В четверг не верьте никаким слухам и сплетням, использовать их для каких-то выводов было бы очень неразумно. Может появиться страх за свою репутацию, которой, впрочем, вряд ли что-то будет реально угрожать.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.