Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Эта неделя особенно хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы можете значительно изменить мир вокруг себя, если захотите этим заниматься. Наилучшее практическое применение таланта найдут те, кто займется ремонтом жилья либо подбором нового гардероба. В понедельник и во вторник придется думать о том, что делать с положением, которого вы достигли. Можете понять, что используете далеко не все свои возможности. В пятницу желательно снизить до минимума рабочую нагрузку и по возможности выкроить время на отдых.


ekhoplanet.ru

ТЕЛЕЦ. Время, благоприятное для повышения профессионального уровня, однако работа грозит занять слишком много времени. В вас столько энергии и энтузиазма, что окружающим не угнаться за вами. Постарайтесь не навязывать свое мнение коллегам, это может привести к конфликтной ситуации. Атмосфера дома в выходные будет воздействовать на вас благотворно.


БЛИЗНЕЦЫ. Сможете решить множество проблем, которые до сих пор ставили вас в тупик. У окружающих даже может возникнуть желание переложить свои проблемы на ваши плечи, такие попытки необходимо вовремя пресекать. Постарайся не посвящать почти все свое время работе, распланируйте свою неделю с учетом дел, касающихся личной жизни. Начинается полоса везения. Вас будут поддерживать не только друзья, но и оппоненты. Могут открыться новые перспективы, но не торопитесь, позвольте событиям течь в естественном русле. И все само сложится именно так, как вы хотите.


РАК. Можете оказаться объектом повышенного внимания, не позволяйте трусости и излишней скромности помешать вам извлечь из этого возможную выгоду. Не нужно стараться подсказывать людям место, где они должны находиться в соответствии с вашими замыслами: это принесет больше вреда, чем пользы. Возможно, во вторник под давлением обстоятельств вы измените свою точку зрения. В личной жизни все складывается довольно благоприятно.


ЛЕВ. Постепенно возрастает ваш авторитет, окружающие готовы слушать Ваши советы. Но постарайтесь не взваливать на свои плечи чужие проблемы. В среду вас может ожидать довольно острая борьба с конкурентами. Выдержав эти испытания, вы сможете доказать себе и тем, кто вас окружает, что имеете полное право на самостоятельные решения. Желательно не рисковать без веских причин. Постарайтесь не планировать в выходные дальние поездки, проведите время дома, отдохните.


ДЕВА. Вы чувствуете себя лидером, что припрятанно тешит ваше самолюбие. На работе это абсолютно естественно, а вот дома лучше убрать начальственные нотки и быть более простым и доброжелательным для близких людей. В понедельник не исключены ссоры, недоразумения и препятствия на вашем пути. В пятницу вы сможете улучшить ситуацию, когда ваши выводы будут убедительны и аргументированы. В субботу откройте дверь для гостей, они принесут вам положительные перемены.


ВЕСЫ. Успех придет, но только если вы готовы быть терпеливыми и ждать его. На этой неделе будете много работать, поэтому появится возможность показать все наилучшие качества в деловой сфере: ум, упорство, усидчивость и высокие организаторские способности. Во вторник, похоже, придется встретиться с капризными партнерами, вести переговоры, заниматься самыми нудными текущими делами. Об отдыхе пока лучше не думать, чтобы лишний раз не волноваться. В четверг желательно опасаться суеты, агрессивности и самоуверенности как в собственных действиях, так и со стороны окружающих.


СКОРПИОН. Новую неделю вы встретите с приподнятым настроением. Еще бы-жизнь, что называется, налаживается. Успехи в профессиональной деятельности и солидный доход радуют вас. Но вы были так увлечены работой, что любимый человек очень соскучился — ему не хватает вашего внимания. А на самом деле ваши чувства глубоки и взаимны. Отдайте им больше времени, придумайте что-нибудь романтичное — это нужно вам двоим. Тогда получите особые моменты близости и удовольствия.


СТРЕЛЕЦ. Может появиться шанс продвинуться по карьерной леснице. У вас появилось немало способов получить желаемое. В понедельник следует распланировать эту неделю, иначе она будет чрезмерно хаотичной. Во вторник есть смысл отъехать подальше от дома — желательно сменить обстановку, причем как можно более кардинально. В середине недели нежелательно усиливать противоречия и конфликты, лучше смириться с выпадами недоброжелателей, просто не замечая их.


КОЗЕРОГ. Наступает благоприятное время для карьерных достижений, но для этого вам придется сосредоточиться на работе. Во вторник проявите решительность и активность, а если возникнут какие-то неточности, ближайшее будущее расставит все на свои места. Не отказывайтесь от встреч с друзьями или бывшей любовью. В пятницу лучше не планировать деловых встреч и переговоров с партнерами, поскольку вас вряд ли поддержит начальство.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе у вас появится шанс сделать «работу над ошибками» — что-то исправить, с кем-то помириться. Ожидается неспешный, но стабильный карьерный рост. В среду можете быть слишком раздраженными и критичными. Постарайся не расслабляться и не рисковать своей профессиональной репутацией. В пятницу вы можете выпасть из ритма, вероятные трудности в поездках и в общении, поломки вещей и — как следствие — невыполнение обязательств.


РЫБЫ. На этой неделе вас могут порадовать перспективные деловые предложения. Однако в том есть и отрицательная сторона — на радостях вы можете взвалить на себя непосильную ношу. В итоге получите не так много, а измотаетесь сильно. Держите в тайне ваши намерения, меньше рассказывайте о том, что собираетесь делать. В конце недели следует контролировать не только свои поступки, но и мысли. Иначе на вас может напасть скука.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».