Вы здесь

У жены Владимира Макея обнаружили коронавирус


Вера Полякова, супруга главы белорусского МИД Владимира Макея, заразилась коронавирусом и находится в больнице. Об этом Вера Полякова написала в своем профиле в Instagram, перадае агентство «Минск-Новости».


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vera (@1978veravera)

Актриса и телеведущая рассказала о симптомах: в течение шести дней с 14 октября у нее была «ужасная слабость, температура, ощущение, что какая-то неизвестная сила выпила всю энергию». В результате у нее диагностировали коронавирус и госпитализировали.

«Так бывает ... Ну, ничего! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Первый раз, начиная с 2000 года, буду отмечать свой день рождения не на сцене, а в больнице», — написала в своем посте жена Макея.

В день рождения актрисы, 22 октября, должен был состояться спектакль с ее участием «Три сестры» в Малом зале Дворца Республики. Его перенесли на 6 ноября, билеты остаются действительными.

В комментариях Веру Полякову поддерживают знакомые и поклонники, желая ей скорейшего выздоровления, а один из подписчиков порекомендовал «баню и побольше физической активности».

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».