Вы здесь

В минском метро умер 50-летний мужчина


На станции метро «Московская» вечером 22 октября скончался 50-летний мужчина. В Следственном комитете рассказали подробности произошедшего, сообщает агентство «Минск-Новости».


По словам официального представителя СК Ильи Басько, 22 октября в 23: 43 в милицию поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о смерти мужчины на станции метро «Московская». Установлено, что около 23 часов в фойе станции 50-летний мужчина резко почувствовал недомогание, попросил сотрудников метрополитена вызвать скорую помощь и потерял сознание. Медбригадой была констатирована смерть мужчины. Моменту наступления летального исхода предшествовало массивное кровотечение. Его источник зафиксирован в ходе осмотра тела и связан с имеющимся у погибшего заболеванием.

По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер. Телесных повреждений, указывающих на совершение в отношении него противоправных действий, в ходе осмотра не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Обстоятельства происшествия выясняются, проводится проверка.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».