Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


horoscope-bckg-min

ОВЕН. Стоит задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросив все мгновенное и невозможное. В середине недели проявите небывалую активность. Но будьте готовы к неприятностям, ведь новый знакомый может поставить вас в неловкое положение. Суббота может оказаться одним из самых удачных дней недели, вы сумеете завершить давно намеченные дела. Не оставляйте на потом то, что можно сделать уже сейчас.


ТЕЛЕЦ. Запаситесь терпением: на этой неделе у вас на горизонте появится много неотложных дел. В понедельник сможете распутать сложную ситуацию на работе, но почивать на лаврах будет некогда. Во вторник лучше не беритесь за решение серьезной задачи, а вот в среду принимайтесь за важные проекты без промедления. В пятницу может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осторожны. В выходные дни главная задача — избавиться от хлама: в квартире и в голове.


БЛИЗНЕЦЫ. Ваши желания могут осуществиться в тот момент, когда вы уже устанете надеяться на положительный результат. Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи — и поймете, что у вас уже есть все, что нужно для счастья. Успех в профессиональных делах и в любви будет сопутствовать вам практически всю неделю. Больше времени стоит посвятить отдыху и развлечениям. Тем более что любимый человек, похоже, хочет устроить идеальное свидание. Ответьте ему взаимностью, и вас ждет много нежности и страсти.


РАК. Присмотритесь к своему окружению, скоро тайный враг станет явным, а с таким бороться гораздо проще. В карьере вас ждет настоящий успех. Среда, возможно, станет напряженным и суетливым днем, зато результаты труда не разочаруют. Проведите как можно больше вечеров на этой неделе в тесном семейном кругу. В субботу можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными.


ЛЕВ. Ваша успешность на этой неделе может непосредственно зависеть от наведения порядка в делах и быту, а организованность сыграет в этой ситуации не самую последнюю роль. У вас будет шанс развязать многочисленные узлы и успешно освободиться от того, в чем вы давно погрязли. Максимально используйте выходные дни для наведения порядка в личной жизни, но будьте осторожны с теми, кто рядом, не выдавайте все свои секреты.


ДЕВА. Гибко лавируя между людьми и ситуациями, вы сможете многого достичь. Остерегайтесь соблазнов, которые угрожают сбить вас с правильной дороги. В четверг будьте готовы разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами в профессиональной сфере. В субботу придется аргументированно отстаивать свои взгляды в семье: помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил.


ВЕСЫ. На этой неделе можете быть непредсказуемы, но ваши творческие планы откликнутся и найдут поддержку окружающих. Во вторник порадует близкий человек, ждите очень приятное предложение, поддержите его инициативу. В среду вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами, но это скоро пройдет. В выходные сможете расслабиться и хорошо отдохнуть.


СКОРПИОН. Неплохо было бы навести порядок и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и порадовать любимого человека дорогим подарком. У вас будет возможность для восхождения по карьерной лестнице. Но вам нужна и любовь — она вдохновляет. В четверг вероятны хорошие события в личном плане. В субботний вечер лучше побыть только вдвоем.


СТРЕЛЕЦ. Первая половина недели может пройти так спокойно, что станет даже скучно. Львиную долю времени будут занимать финансовые вопросы, в частности, все, что связано с кредитами. Предстоящие на этой неделе встречи обещают оказаться весьма значимыми и важными. Вероятны новые полезные знакомства, которые могут открыть перед вами прекрасные перспективы. Работа грозит занять много времени. Но не забывайте и о необходимости отдыха, чтобы не валиться с ног от усталости.


КОЗЕРОГ. Не поддавайтесь искушению самообмана, от хорошего лучшего не ищут. Рискуете стать объектом интриг. Нежелательно снова повторять ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Не проверяйте своего избранника, доверяйте ему. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в творчестве. Детям потребуется поддержка.


ВОДОЛЕЙ. Работа не потребует от вас чрезмерного напряжения и сверхусилий, а значит, появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе будет отличный шанс, чтобы убедиться в преданности тех, кого вы любите. В среду планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств, но все сложится как лучше. В воскресенье от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих.


РЫБЫ. На этой неделе одинаково значимы и ваша карьера, и социальный статус, и хорошие отношения с родственниками. Вы сможете наладить новые полезные связи, однако не забывайте про старых друзей. В четверг может случиться что-то неожиданное — это сначала вас напугает, но потом вдохновит на давно назревшие перемены. В субботу можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.