Вы здесь

«Год медленного движения к лучшему и положительным переменам». Что обещают звезды


Овен (21 марта — 20 апреля)

Будет успех или поражение — все решат действия. Чем больше усилий к успеху приложите, тем на более значительные положительные перемены можно рассчитывать. Но ведь победа в том числе зависит от хорошего тыла. Этим тылом будут родственники и хорошие дружеские связи, на которые можно надеяться в самые критические моменты жизни. Если хотите победить и завоевать того, кого любите, то постарайтесь стать для него хорошим другом. Можно ожидать значительных перемен в карьере и работе. Ваша энергия и способность к быстрой выработки решений будут хорошим фундаментом для приобретения сторонников и пособников в новых направлениях трудовой деятельности. Состояние здоровья будет зависеть от того, сумеете ли вы избегать перенапряжения, систематического нарушения режима сна.


Телец (21 апреля — 20 мая)

Год медленного, но уверенного движения вперед. Не надо создавать внутренних конфликтов, чтобы жизнь не создавала вам конфликты в самом близком окружении. Родственники и родные будут ждать от вас, что вы начнете совершенствовать свою жизнь более быстрыми темпами. Без вас и ваших советов они вряд ли сумеют самостоятельно выработать значимые решения. Карьера и работа потребуют перфекционистского отношения к обязанностям. Делайте каждый шаг так, будто это последняя возможность сделать что-то значимое. Только с подобным отношением можно рассчитывать на значительные успехи, включая значительную прибыль. Если говорить о здоровье, нужно пересмотреть отношение к спорту и питанию. Как говорил Парацельс, «лекарство или отрава — зависит от количества».


Близнецы (21 мая — 21 июня)

Будут хорошие возможности для прогресса и роста. Настало время больше думать, чем действовать. Хорошо спланированные действия принесут больше результатов, чем импульсивная и необоснованная реакция на проблемы и неожиданности. Можно ожидать расширения круга дружеского общения, а также новых плодотворных связей в работе и в общественной жизни. Личная жизнь будет предлагать многовато альтернатив и соблазнять принести хорошие отношения в жертву ради свободы и независимости. Улучшение материального положения может привести к смене места жительства или приобретению более комфортного жилья. Исправление состояния здоровья может произойти благодаря ежедневному вниманию к нему. Здоровье — это ведь не только то, что дали нам родители, но и постоянная работа в его пользу.


Рак (22 июня — 22 июля)

Многое будет зависеть от взглядов. Измените их, и действительность тоже изменится к лучшему. Это будет прекрасно работать в отношении родственников, семьи и дружеских отношений. Любовь и отношения с противоположным полом потребуют небольшой жертвы в виде возможности учитывать их точку зрения при принятии серьезных решений. Жизнь принесет множество шансов улучшить материальное положение и получить хороший заработок. Отдайте предпочтение тем направлениям, которые скорее всего приносят деньги. Как говорят американцы, сегодняшние деньги дороже завтрашних. Хорошее состояние здоровья обеспечит не столько спорт, сколько сохранение организма в равновесии с окружающей средой и внутренним миром. Помните, что проблемы рождаются сначала в голове и сознании, а потом воплощаются через события и происшествия.


Лев (23 июля — 23 августа)

Вы будете способны повернуть к пользе любые обстоятельства действительности. Уверенность и возможность оставаться собой в любой ситуации будут хорошими спутниками как в частной жизни, так и в карьере. Не создавайте для себя препятствий излишней критикой поведения родственников и любимых. Вместо гармонии можно получить конфликты и недоразумения. Успехов на работе можно достичь через целеустремленность и последовательную защиту своих профессиональных принципов и взглядов. Хороший год для совершенствования трудового мастерства, начала учебы. Постарайтесь быть такими же принципиальными в отношении к здоровью. Хороший год для избавления от вредных привычек, а также серьезных изменений по отношению к еде и образу жизни. Никто, кроме вас, не изменит вашу жизнь к лучшему.


Дева (24 августа — 23 сентября)

Придется одновременно решать несколько задач и проблем. Поэтому с первого дня года приучите себя расставлять приоритеты, как в личной жизни, так и в социальном. Отношения с противоположным полом потребуют времени и способности приходить на помощь тогда, когда того потребует ситуация. Жизнь даст много шансов на успех в карьере благодаря возможности наладить хорошие личные связи с коллегами. Но избавьтесь от иллюзии, что будет легко доносить свою мысль до руководства. Жизнь принесет достаточно возможностей улучшить материальное состояние, а также получить хорошее образование и попутешествовать по миру. Но ведь помните, что большинство проблем со здоровьем рождается в сознании, прежде чем проявиться в теле.


Весы (24 сентября — 23 октября)

Год больших возможностей и больших усилий. Потребуется много работать над собой, чтобы улучшить отношения с противоположным полом и родственниками. Что касается карьеры и работы, здесь жизнь принесет многовато сюрпризов. Чтобы преуспеть, нужно избегать лишнего риска и стараться сохранять хорошие отношения с коллегами. Само развитие событий и обстоятельства откроют путь к достижениям в вашей трудовой деятельности. Финансовые достижения могут быть значительны не только благодаря росту зарплат. Большую роль сыграют родственники и друзья. Значительных изменений в личной жизни можно достичь через компромиссы и чуткость к желаниям близких сердцу людей. Некоторые путешествия и путешествия изменят ваше мировоззрение таким образом, что вы почувствуете вдохновение и новые стимулы к прогрессу и росту.


Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Теперь главное приобрести твердую почву под ногами. Не стремитесь к переменам ради самих перемен без сравнения того, что имеете, с тем, что можете получить. Здоровая консервативная позиция спасет от многих проблем в жизни личной и общественной. В отношениях с противоположным полом большое значение имеет психология. Если научитесь считаться не только с сильными сторонами своей второй половинки, но и со слабыми, то отношения заиграют более яркими красками. Новые возможности в социальной жизни подарят друзья и коллеги. Настал год командной игры, когда вместе с единомышленниками можно достичь гораздо большего, чем самостоятельно. Что касается состояния здоровья, то потребуется большое внимание к еде и ритму ее употребления. Как утверждали в древности, «мы есть то, что едим».


Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Главными врагами будут внутренняя напряженность и преувеличения. Желание видеть то, чего нет на самом деле, будет поводом для усложнения отношений с родственниками и друзьями. Попробуйте жить сегодняшним днем и делать дела тогда, когда они становятся важными. Распределение возможностей относительно желаний и стремлений пойдет на пользу в трудовой жизни. Будет много возможностей повысить и отточить профессиональное мастерство, получить дополнительное или основное образование. Обустроить личную жизнь, а может, и дойти до брака помогут обстоятельства. Но ведь они создадут только условия. Основная работа за вами. Ее суть в способности к компромиссу с возможностью признать свои упущения и ошибки. Чаще остальные роли вам придется выполнять роль судьи или арбитра в спорах между родными, друзьями и коллегами.


Козерог (22 декабря — 20 января)

Год медленного движения к лучшему и положительных перемен во всех сферах. Главное, чтобы вы не спешили получить награду от жизни, прежде чем для этого созреют необходимые условия. Пусть все происходит своим ходом. Ваша задача — видеть естественное развитие событий, чтобы использовать их для себя и на благо родным и близким. Может значительно улучшиться материальное положение, и это вы сможете воспользоваться для приобретения недвижимости или улучшения жилищных условий. Что касается работы, здесь будет работать закон перехода количества в качество. Значительный рост может произойти благодаря совершенному выполнению своих обязанностей на уровне перфекционизма. Жизнь будет прощать ошибки в отношениях с противоположным полом. Но ведь это будет не бесконечно и только до того момента, пока вы сами прощаете слабости и недостатки тем, кого любите.


Водолей (21 января — 19 февраля)

Пришло время для быстрого и стремительного характера развития событий. Каждый день и неделю будут приносить что-то новое. Личная жизнь будет напоминать книжку загадок, которые нужно постоянно разгадывать. Поведение родных и близких будут оставаться непонятными до тех пор, пока вы не сумеете посмотреть на них с точки зрения Высших Законов действительности. Положительные сдвиги ожидаются в карьере и работе. Будет много возможностей добиться значительных высот, приобрести новую специальность или организовать свое дело, бизнес. Но чем больше возможностей, тем больше ответственности перед родственниками, коллегами и соратниками. Не нужно относиться к хорошему состоянию здоровья как к чему-то постоянному. Если над ним не работать, оно может ухудшиться тогда, когда это меньше всего нужно.


Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вы построите хороший фундамент для значительных перемен и успехов на личном фронте. Самое главное сейчас — не идти на компромиссы со своей совестью. Именно оно предостережет от ошибок и неудачного развития событий. Значительные перемены могут произойти дома. Родственники будут приходить на помощь в самые критические моменты вашей жизни. Но ведь они и сами будут нуждаться в вашей психологической поддержке. Позитивные изменения в карьере обеспечит способность находить общий язык с коллегами. Нужно оставлять больше времени на улучшение состояния здоровья. Не только спорт, но и полезный пассивный отдых в виде достаточно длительного сна, путешествий на природе будет делать значительный вклад в ваше самочувствие.

Владимир ВАСЮК, астролог

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.