Вы здесь

Гороскоп стрижек на январь


5 января, вторник. Новая прическа поднимет настроение, повысит самооценку и веру в собственные силы, окрашивание в яркий цвет привлечет к вам позитивных и нужных людей.


6 января, среда. Нейтральное время для стрижки волос. Время укрепляющих процедур для шевелюры, возьмите на вооружение массажи и целебные маски.


7 января, четверг. Сегодня лучше не ходить к мастеру, поскольку любые манипуляции с волосами повлекут за собой депрессивное состояние. Убывающая луна замедляет рост остриженных волос.


8 января, пятница. Стрижка может иметь непредсказуемые негативные последствия, рост волос замедлится.


9 января, суббота. Идеальный день для тех, кто хочет стать более активным, позитивным и жизнерадостным. Стрижка привлечет удачу и хорошие впечатления, новые встречи и знакомства.


10 января, воскресенье. Если вы разочарованы и нуждаетесь в энергетической подпитке, сходите к любимому мастеру, только окраска в этот день нежелательна.


11 января, понедельник. Подстригайтесь, если вы хотите жить в гармонии с миром. Новая прическа приведет к положительным изменениям в личной жизни и на работе. Подстригшись, взгляните в зеркало, вы увидите там совсем другого, более счастливого человека.


12 января, вторник. Лучше отложить визит к парикмахеру, после стрижки волосы могут стать непослушными, плохо укладываться и долго отрастать.


13 января, среда. Прекрасный день по гороскопу стрижки. Подстригаемся и загадываем удачу. Короткая стрижка привлечет удачу на работе, прическа на длинных волосах принесет счастье в личной жизни, новый цвет волос даст здоровье и благополучие.


14 января, четверг. Прекрасный день для смены имиджа, Если вы давно мечтали о новой экстравагантной стрижке и необычном окрашивании, то этот день настал для того, чтобы удачно воплотить вашу идею.


15 января, пятница. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения различного рода заболеваний.


16 января, суббота. Неудачны любые действия по изменению внешнего облика, дождитесь лучшего расположения планет для манипуляций с волосами.


17 января, воскресенье. Стрижка и окраска волос нежелательны, могут негативно повлиять на вашу привлекательность, настроение.


18 января, понедельник. Неблагоприятный день для посещения мастера-парикмахера, стрижка может значительно замедлить рост волос.


19 января, вторник. Любые манипуляции с длиной и цветом волос рекомендуется перенести на более удачный день. Иначе волосы могут стать непослушными, начать выпадать.


20 января, среда. Хороший день для создания новой прически и окрашивания в любые оттенки. Благоприятны салонный уход и домашние процедуры для оздоровления волос.


21 января, четверг. Подстригшись в этот день, вы снимете с себя все обиды, тревоги и сожаления, обретете спокойствие и внутреннюю гармонию.


22 января, пятница. Время брюнеток с классическими прическами и волнистыми укладками. Светловолосым легкое состригание кончиков даст положительный заряд. Если вы не замужем, срочно отправляйтесь в парикмахерскую. Созданный сегодня образ покорит не одного кавалера, вдруг встретите половинку.


23 января, суббота. Прекрасный день для новой стрижки. В этот день вместе с состриженными волосами вы сможете очистить себя от негатива. Волосы станут сильными и здоровыми.


24 января, воскресенье. Осветляем волосы и создаем воздушность на голове, чтобы привлечь положительные энергетические заряды. Если не довольны собой и своим настроением, вам обязательно поможет ваш мастер.


25 января, понедельник. Неблагоприятный период ни для стрижки, ни для окрашивания. Попробуйте сделать оригинальную прическу, проявив чуточку фантазии.


26 января, вторник. С ножницами, машинкой и плойкой сегодня можно нарваться на многочисленные конфликты дома и на работе, именно об этом говорит лунный гороскоп.


27 января, среда. День отдыха и наслаждения, нежелательны никакие манипуляции с вашей шевелюрой.


28 января, четверг. Сегодня можно сделать стрижку, которая добавит популярности у противоположного пола. Внутренний голос сегодня определится с выбором цвета лучше любого стилиста.


29 января, пятница. Хотите иметь красивые волосы? Тогда настало время идти к парикмахеру, стрижка придаст волосам гладкости и блеска.


30 января, суббота. Стрижка сегодня не только обеспечит хорошую форму, но и будет положительно влиять на здоровье волос. Ваша обычная прическа будет самым хорошим вариантом. Старайтесь чаще расчесывать волосы, чтобы активизировать их рост. Для окраски волос используйте мягкие красители и средства, которые тонируют.


31 января, воскресенье. Призываем природу добавить обаяния и привлекательности. Подстригшись в этот день, получите шанс помириться со всеми врагами.

Выбор редакции