Вы здесь

Жизнь будет давать много возможностей для прогресса и роста. Восточный гороскоп на 2021 год


Крыса (Мышь)

Год медленного движения вперед и приобретения жизненного опыта через преодоление внутренних проблем и противоречий. Предстоящее улучшение материального положения, которое можете воспользоваться для приобретения недвижимости, автомобиля или начала нового бизнеса. Жизнь принесет возможности пережить значительные перемены в отношениях с противоположным полом. Путь к сердцу тех, кого вы любите, будет лежать через способность быть для них психологом. Ближе к середине года может значительно увеличиться круг личных и рабочих контактов. На все может не хватать времени из-за активного общения. Успехи в карьере будут зависеть от возможности находить общие интересы и подходы в мировоззрении. Чем более требовательными вы будете в отношении себя, тем на больший успех можете рассчитывать.


Бык

Год больших возможностей а также преодоления значительных препятствий на пути к успеху. Самым большим достижением может быть избавление от вредных привычек, а также значительное обновление круга друзей и знакомых. Личная жизнь будет невозможна без любви и значительных изменений. Приключения с противоположным полом обещают остаться в памяти надолго и стать очень значимым и серьезным жизненным этапом. Прогресс в карьере и работе будет невозможен без веры в себя. Жизнь подарит много направлений прогресса. Но ведь от вас потребуются усилия, чтобы определить существующее, собрать круг соратников и единомышленников. Теперь время для командной игры. Успехов будет столько, насколько хватит полета ваших грез. Но ведь нужно найти силы, чтобы ежедневно превращать эти мечты в реальность.


Тигр

Год подготовки к значительным изменениям в карьере и на работе. Для этого необходимо будет постоянно совершенствовать профессиональное мастерство и быть чуткими ко всему новому. Будут неожиданно решаться материальные проблемы, находиться новые источники заработка. Но постарайтесь разумно относиться к имуществу, как своим, так и ближайшим друзьям, чтобы не породить противоречия с долгосрочными последствиями. Позитивные процессы произойдут у семьи и у родственников. Можно надеяться, что они поспособствуют в деле отношений с противоположным полом. Обращайте внимание на состояние здоровья и тогда, когда все хорошо. Дешевле предотвратить проблему, чем ее лечить. Будут отличные возможности выехать за границу, пережить яркие и судьбоносные путешествия, в том числе и с целью приобретения новой специальности или учебы.


Кролик (Кот)

Год принесет значительные изменения в ближайшем окружении, а также в личной жизни. Чтобы ими воспользоваться, нужно быть более чуткими к людям и приходить им на помощь тогда, когда этого потребуют обстоятельства. Трудовая жизнь принесет ряд возможностей. Но ведь от вас зависит, как использовать их: для себя любимых или собрать команду, круг единомышленников. Отношения с противоположным полом будут вымогать жертвы. Но ведь можно пожертвовать себе на пользу и не получить ожидаемого результата. А можно пожертвовать для того, кто близок вашему сердцу, и получить гораздо больше, чем можете представить. Жизнь будет давать множество возможностей улучшить состояние здоровья, если соотнести эту цель со стилем жизни и отношений к окружающей среде.


Дракон

Осторожность и сосредоточенность на главном создадут фундамент для успехов в различных сферах жизни. Двигайтесь к очерченным вами целям, учитывая не только свои интересы, но и устремления родных и близких. Семья поможет в наиболее критические моменты — когда советом, а когда и материально. В карьере и рабочей жизни многое будет решать круг единомышленников и людей со схожими жизненными ценностями. Возможен рост дохода, участие в прибыльных проектах и мероприятиях. Благодаря этому можно будет сделать крупные покупки. Будут шансы попутешествовать, решить проблемы с недвижимостью, приобрести кусок земли или дачу. Но ведь состояние здоровья будет требовать внимания и системных мер для его улучшения. Нужно быть внимательными, чтобы новые друзья и знакомые не использовали ваши возможности в своих интересах. Любые отношения должны быть взаимовыгодными.


Змея (Змей)

Шаг за шагом вы будете преодолевать препятствия. Жизнь будет давать много возможностей для прогресса и роста. Но ведь от вас зависит, во что вы их превратите — в реальность или в очередное ожидание лучшего. Семейная жизнь и отношения с противоположным полом потребуют быстрой реакции на проблемы родственников. Именно они сумеют высказать дельные мысли о вашем кругу знакомых и друзей. В карьере и на работе можно ожидать системных изменений. Но какие они ни были бы позитивные, постарайтесь увидеть далекие цели, чтобы лучше рассмотреть действительность дня сегодняшнего. Постарайтесь говорить больше правды себе, чем другим людям. Если серьезно относиться к здоровью, тело отблагодарит вам хорошим самочувствием и высокой работоспособностью.


Лошадь

Каждая победа рождается в сердце и сознании. Прежде чем браться за изменение жизненных обстоятельств, нужно получить равновесие в сознании и в психике. Работа и карьера потребуют способности работать на пределе своих сил, не тратя время на мелочи и вторичные дела. Знающие люди говорят, что талант — это менее десяти процентов успеха. Остальное — труд. Но ведь можно ожидать легких побед в личной жизни и отношениях с противоположным полом. Убеждая тех, кого вы любите, не забывайте, для чего вы это делаете. Эгоизм будет наивысшим препятствием успеха в данной сфере. Состояние здоровья зависит от того, насколько глубоко вы будете прислушиваться к сигналам, идущим от вашего организма.


Коза (Овца)

Пришло время укрепления своих позиций в карьере и общественной жизни. Чтобы успех стал вашим постоянным спутником, нужно ценить хороших друзей и знакомых, которые приходили вам на помощь раньше. Не забывайте о добре, пришедшем от близких и родных. Если помнишь его, то оно возвращается с большей силой. Можно ожидать улучшения материального положения. Но нужно быть весомым, если речь идет о чужих деньгах, кредитах. Долг легко заполучить, а вот избавиться от него бывает очень трудно. Очень хороший год для получения образования, путешествий, включая границу, а также серьезных перемен в личной жизни. Чем серьезнее будете относиться к любви, к своей второй половине, тем лучше будут складываться обстоятельства личной жизни.


Обезьяна

Решимость в действиях и способность своей мыслью предотвращать проблемы будут самым важным фундаментом достижения успеха. Пришло время приятных забот ради семьи и родственников. Возможны положительные изменения в личной и семейной жизни. Они состоятся ради стимулирования вашей инициативности и развития способности брать часть проблем родных и близких на себя. Самостоятельность в действиях, когда речь идет о карьере, увеличит круг ваших поклонников и поспособствует значительным переменам к лучшему. Хороший год, чтобы усовершенствовать свое мастерство, сменить место работы либо пойти на учебу. Будут значительные путешествия как по делам, так и в качестве отдыха. Состояние здоровья улучшится благодаря избавлению от вредных привычек и контролю над тем, как вы питаетесь.


Петух

Год парадоксов и удачного стечения обстоятельств во многих направлениях вашего жизненного пути. Главное, чтобы вы научились использовать эти благоприятные обстоятельства не тратя время. Сообразительность и умение быстро усваивать новое будут главным залогом достижений в трудовой жизни. Есть шанс почувствовать положительные изменения в карьере. Но ведь придется полагаться отчасти на свои силы. Если речь идет о власти и влиянии, то друзей остается мало. Хорошее состояние здоровья будет результатом постоянного внимания к питанию и образу жизни. Организм должен много отдыхать, чтобы хорошо работать. Отношения с противоположным полом будут требовать пожертвования своими комплексами и вредными привычками. Благодаря вашим усилиям год принесет значительные положительные изменения в семейной жизни.


Собака

Хороший фундамент для прогресса и роста можно построить на основе критического отношения к своим недостаткам и недостаткам. Чем больше требований будет к себе, тем больше будет прогресса в делах — как личных, так и общественных. Год преодоления сложностей в жизни семейной и общении с противоположным полом. Вашим родственникам нужна не критика, а помощь и сочувствие в сложных жизненных обстоятельствах. Хорошие возможности в карьере появятся, если вы сумеете объединить вокруг себя единомышленников. А для этого нужно быть вдохновленными какой-то важной для общества и людей идеей. Не надо жертвовать своим здоровьем ради улучшения результатов на работе. Перенапряжение и стресс могут дорого стоить вам.


Кабан (Свинья)

Используйте каждый момент жизни, чтобы увидеть и зафиксировать внутренние изменения, которые происходят в вашей психике и сознании. Основным фактором успеха будут чуткость к себе и возможность применить интуицию и ум для решения возникающих здесь и сейчас задач. Чтобы карьера шла вверх, нужно научиться жить и действовать в настоящем времени. Успех будет зависеть от скорости превращения идей и решений в настоящие действия и поступки. Но ведь нужно быть аккуратными, решая юридические проблемы и одалживая деньги. Можно не рассчитать свои силы и попасть в неприятности. Преодолеть трудности в личной жизни и отношениях с противоположным полом помогут друзья.

Владимир ВАСЮК, астролог

Фото из открытых источников

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».