Вы здесь

Гомельский дворец Румянцевых и Паскевичей подготовил праздник для Татьян


Бесплатные экспозиции, концерт классической и духовной музыки ждут всех Татьян 24 января дворцы Румянцевых и Паскевичей в Гомеле, сообщили БЕЛТА в Гомельском дворцово-парковом ансамбле.


«Накануне празднования Татьяниного дня 24 января все обладательницы этого имени смогут бесплатно посетить экспозиции дворца Румянцевых и Паскевичей. Для этого нужно предъявить на кассе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность», — отметили в историко-культурном учреждении.

Отличным подарком для всех посетителей в этот день станет концертная программа народного молодежного хора «Адраджэнне» под руководством Галины Еременко. Коллектив в Колонном зале Дворца исполнит а капелла духовные православные песнопения и известные произведения композиторов-классиков XVIII-XX веков.

«Если придет Татьяна, в которой день рождения приходится на 25 января, то ее ждет специальный подарок от заведения», — добавили в заведении.

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».