Вы здесь

Предприятия Гомеля предлагают работу на электронной ярмарке вакансий 22 января


Электронная ярмарка вакансий пройдет 22 января в Гомеле с 10:00 до 12:00, сообщили БелТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.


Фото: БелТА.

Свои предложения предприятия аккумулируют на единой информационной площадке. Здесь в онлайн-режиме возможен диалог нанимателя с соискателем. Потенциальный работник может передать свое резюме и задать вопросы.

На данный момент вакансии представили четыре предприятия. КУП «Горэлектротранспорт» готов рассмотреть кандидатуры на место водителя автомобиля и троллейбуса, кузовщика, маляра, слесаря-электрика по ремонту электрооборудования, токаря, электромонтера по испытаниям и измерениям.

В ОАО «Гомельжелезобетон» требуются арматурщик, крановщик, оператор пульта управления по производству строительных изделий, отделочник железобетонных изделий, слесарь по ремонту и обслуживанию оборудования, электрогазосварщик, электросварщик ручной сварки.

Большой пакет предложений для соискателей подготовили в ОАО «Минскремстрой». Здесь набирают специалистов строительного профиля: дорожный рабочий, жестянщик, изолировщик на термоизоляции, каменщик, кровельщик по металлическим крышам, кровельщик по рулонным крышам и по крышам из штучных материалов, маляр, облицовщик-плиточник, плотник, столяр, штукатур, электросварщик ручной сварки.

На Гомельском литейном заводе «Центролит» открыты вакансии заливщика металла, мастера участка, обрубщика, плавильщика металла и сплавов, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесаря-ремонтника, формовщика машинной формовки, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».