Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


news.noteru.com

ОВЕН. В упомянутый период будете удачливы как никогда. Даже если кому-то придет в голову помешать вам в ваших начинаниях, ничего не получится, усилия по дискредитации вашей персоны только усилят вашу популярность. Будет непросто все успеть, однако не принимайте решений наспех, также не рекомендуется демонстрировать излишнюю амбициозность.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе рекомендуется выделить из всех дел главную и со свойственной вам упорством сконцентрироваться на ней. Даже самый сложный вопрос не устоит под вашим ударением. Не прилагая особых усилий, сможете стать самыми обаятельными и привлекательными для окружающих. Однако не стоит манипулировать людьми. Будьте добрее и дипломатичнее.


БЛИЗНЕЦЫ. В начале недели вас ждет выгодная подработка. Появится шанс отличиться своими способностями и добиться желаемого. Более практично действовать старыми проверенными методами, продвигаться к цели шаг за шагом. В важном вопросе вас ждет настоящий прорыв. Любой человек скажет «да», поддержит в делах. И все у вас получится.


РАК. На этой неделе события могут быть непредсказуемы, но вы сможете победить этот хаос. На работе прекрасно складываются отношения с коллегами и начальством, сейчас это очень важно. Многочисленные поездки и передвижения в середине недели угрожают утомлением. Накопленные домашние дела могут потребовать энергичности и собранности. Отдайте достаточно внимания близким, не забывайте о них.


ЛЕВ. В это время у вас почти всегда будет выбор: включаться в события или оставаться вне их. Может появиться прекрасная возможность для творческого роста и развития. Предложите начальству ваши смелые идеи и разработки. В четверг рискуете спровоцировать конфликтные ситуации с окружающими, постарайтесь по возможности подобного не допускать, чтобы потом лишний раз не огорчаться. В выходные стоит расслабиться и спокойно отдохнуть.


ДЕВА. Если вы сконцентрированы на своих личных делах, бывает очень непросто вспомнить о потребностях других людей. Постарайтесь все-таки думать не только о себе. Все волнения понедельника будут, скорее всего, беспочвенны — все получится, а если и не справитесь сами, помогут друзья. В среду возможны некоторые заминки в делах из-за недостатка необходимой информации. В четверг избегайте споров с начальником, иначе вероятны негативные последствия.


ВЕСЫ. На вас могут упасть и проблемы, и успехи одновременно. Это совершенно запутает. В понедельник жизнь может возвращать к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось бы, уже преодолели. Не страшно, ведь вы уже знаете, как решить эти задачи. В среду нужно будет выдержать какую-то проверку или сдать экзамен. На выходные лучше не строить грандиозных планов.


СКОРПИОН. Неделя будет достаточно напряженной и насыщенной разнообразными событиями. Зато сможете хорошо заработать, пообщаться с нужными людьми и решить многие проблемы. Постарайтесь сохранять душевное равновесие и учитесь радоваться тому, что имеете. Помните, что вам необходимы любовь и поддержка близкого человека. Найдите на это время.


СТРЕЛЕЦ. Не акцентируйте внимание на мелочах, а сосредоточьтесь на самом главном. Вы общительны и легки на подъем. Попробуйте, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить силы и не перегружать себя лишними заботами и обязанностями. Ваши профессиональные идеи во многом повлияют на будущее. В выходные ждет множество встреч с друзьями и знакомыми, запланированных и незапланированных.


КОЗЕРОГ. Желательно не торопить события, иначе не сможете объективно рассчитать силы. Уделите достаточно времени решению старых проблем. Можете рассчитывать на помощь друзей и близких. В среду возможна интересная встреча, которая многое изменит в вашей личной жизни. В пятницу начальство будет цепляться по пустякам, держите удар спокойно, без лишних эмоций. После такого бурного дня выходные покажутся абсолютно спокойными, успеете сделать даже больше, чем могли себе представить.


ВОДОЛЕЙ. Без особых препятствий осуществляются ваши самые смелые планы. Все будет способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Прислушивайтесь к советам коллег, сейчас важно работать в команде. Попробуйте пересмотреть отношения с близкими людьми, возможно, вы стали чересчур пылкие или невнимательные. Наиболее благоприятным днем станет суббота, неблагоприятным — четверг.


РЫБЫ. На этой неделе придется обратиться за помощью к друзьям и коллегам, совместными усилиями удастся реализовать все замыслы. Отношения с партнерами в четверг могут осложниться — причиной грозит стать любая мелочь, старайтесь не ссориться. В конце недели лучше спокойно позаниматься делами, оставьте все остальное на произвол судьбы. Скоро исчезнут многие проблемы, которые раньше вас волновали.

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.