Вы здесь

Гороскоп стрижек на февраль


2 февраля, вторник. Работа мастера над образом и прической сегодня позволит выглядеть вам неотразимо весь месяц.


3 февраля, среда. С помощью ножниц можно добиться укрепления волос, увеличения их густоты и жесткости. Те, у кого и так на голове пышный ежик, должны воздержаться от похода в салон красоты.


4 февраля, четверг. Простота и природная естественность сегодня в фаворе. Избегайте подстригания, вкладок и перекрашивания. Настолько повышена всеобщая энергетика, что со стрижкой не стоит рисковать, можно навредить личному благополучию.


5 февраля, пятница. День решительных перемен. Подстригите хотя бы кончики волос или челку. Можно принимать смелые решения, прическа улучшит настроение, подарит новые встречи, даст новые эмоции.


6 февраля, суббота. День отлично подходит для любых процедур, связанных с волосами. Подстригшись, вы разбудите в себе небывалый творческий потенциал, сможете реализовать необычные идеи.


7 февраля, воскресенье. Этот период для стрижек считается нейтральным. Рост волос может значительно приостановиться.


8 февраля, понедельник. После стрижки волосы будут отрастать медленно. Кому-то это понравится, ведь стрижка долго сохранит форму. А кто-то будет недоволен, если он хотел подстричь кончики волос для их роста. Сама стрижка выйдет качественной, аккуратной, но без фантазии. Лучше всего получаются классические стрижки.


9 февраля, вторник. В этот день можно стричь волосы, проводить эксперименты, кардинально менять длину и цвет волос. Стрижка сделает волосы более послушными, уменьшит выпадение и подарит огромное количество жизненной энергии.


10 февраля, среда. Стрижка принесет хаос и путаницу, этот лунный день один из самых сложных и неблагоприятных дней месяца. Окрашивание также не рекомендуется.


11 февраля, четверг. Волосы оставляем той же длины, не беремся за ножницы. Делаем фантазийные и легкие прически, мечтаем о прекрасном и положительном, в том числе о новой стрижке.


12 февраля, пятница. Неблагоприятный день для стрижки волос. Этап усиления интуиции, желательно самостоятельно поработать над своими волосами, сделать питательную или увлажняющую маску, чужие руки отталкивают поток энергии.


13 февраля, суббота. Сегодня лучше отложить визит к парикмахеру, а также все манипуляции с шевелюрой.


14 февраля, воскресенье. Нейтральный день для стрижки волос, вечером стричь волосы не рекомендуем.


15 февраля, понедельник. Стрижку рекомендуем отложить на пару дней, так как она может изменить в худшую сторону структуру волос и спровоцировать выпадение.


16 февраля, вторник. Неблагоприятный день для стрижки волос. Укрепление волос бесцветной хной сделает их более шелковистыми, можно использовать целебные маски.


17 февраля, среда. Новая прическа добавит свежих сил, поможет принять правильное решение, внесет в жизнь разнообразие и новые впечатления.


18 февраля, четверг. Хороший день для смены имиджа, новой прически и окрашивания волос в более светлый оттенок.


19 февраля, пятница. Сложное время, переизбыток отрицательной энергии, даже не думайте в этот день подстричься или окрасить свои волосы.


20 февраля, суббота. После стрижки волосы будут быстро расти, но их структура и состояние не меняется. Новая прическа принесет финансовое благополучие и успех в работе.


21 февраля, воскресенье. Стрижка будет удачная и полезная, волосы станут более «живыми», густыми.


22 февраля, понедельник. Стрижка в этот день неблагоприятная, принесет расстройство и введет в состояние меланхолии и апатии, поэтому поход в парикмахерскую лучше отложить.


23 февраля, вторник. Стрижка сделает волосы непослушными, тяжелыми, укладка будет плохо держаться, прическа не принесет желаемого результата.


24 февраля, среда. Отличный день для стрижки, окраски волос, можно смело отправляться в парикмахерскую.


25 февраля, четверг. Прекрасный день для стрижки — она поможет определиться, чего вы хотите от личной жизни, обзавестись приятными и перспективными знакомствами, привлечет к вам новые яркие впечатления.


26 февраля, пятница. Новая стрижка и окраска волос в натуральные оттенки добавит сил, создаст отличное настроение и принесет удачу.


27 февраля, суббота. В день полной Луны лучше не испытывать фортуну и дать волосам остаться естественными.


28 февраля, воскресенье. Месячный гороскоп в этот период настраивает нас на романтический лад, и стрижка в двенадцатый лунный день может изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону, но стоит вдумчиво подойти к выбору новой прически.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.