Вы здесь

«Греческий девичник» и «Марафон желаний». Какие весенние премьеры готовит зрителям Театр эстрады


Весенние премьеры для взрослой аудитории готовит Молодежный театр эстрады. Также в планах коллектива запуск двух детских шоу: «Тот самый Карлсон и Малыш» и «Котовасия и Песостория», сообщает агентство «Минск-Новости».


Сразу две премьеры в честь Международного женского дня подготовили артисты столичного Молодежного театра эстрады. Так 5 марта на сцене состоится «Греческий девичник», где вместе со зрителями музыканты устроят настоящее караоке-шоу. Сюжетная линия постановки основана на одной из любимых женских историй «Дневник Бриджит Джонс». У ведущих программы легко узнаваемы прототипы главных героев полюбившейся истории, а из записной книжки героини можно выведать не только мысли всех женщин на свете, но и самые откровенные и самые сокровенные секреты: планы на похудение, как найти мужчину мечты и удачно выйти замуж, что надеть на вечеринку и многое другое.

— В этот вечер милых дам ждет все самое лучшее — манящие песни и известные хиты мира о любви, завораживающий мужской балет и неожиданные гости, звезды эстрадного Олимпа, — отметили в театре.

Организаторы подчеркивают, что на «девичнике» будет возможность поговорить о сокровенном, послушать, как другие справляются с жизненными перипетиями, поделиться тайнами и радостями. Кроме того, для любимых женщин приготовлен вкуснейший эстрадный коктейль с музыкальными сюрпризами от представителей сильной половины человечества Евгения Ермалковича, Александра Саванца, Алексея Хлестова, Дмитрия Никитина и Руслана Чернецкого.

Второй подарок в честь наступления весны «Марафон желаний» артисты покажут 7 и 8 марта. Главными героинями программы станут три женских типажа: Блондинка, Брюнетка и Рыжая. Эти обладательницы железной женской логики сделают праздничное шоу незабываемым марафоном радости, хорошего настроения и самых лучших пожеланий. Специально для праздничной программы премьеры песен подготовлены звездами белорусской эстрады, среди которых заслуженная артистка Республики Беларусь Ольга Вронская, Александр Сухарев, Ольга Змурщик, Шир, Гюнешь, Максим Сокол, Инга Киселева, Екатерина Медведева, шоу «Аллюр», ансамбль «Верасы», балет театра Fusion, группы «PROвокация» и ByCity.

В марте Молодежный театр эстрады презентует музыкальную сказку» тот самый Карлсон и Малыш«, а в апреле свет увидит постановка» катавасия и Песастория " о дружбе животных. Кроме этого, на второй и третий месяцы весны запланирован ряд программ, уже полюбившихся публике, - мюзиклы "стриптиз души» и «Бурлеск», притча «Ты и я», спектакли «Сваты»и "Джек-Потрошитель".

Выбор редакции

Общество

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

К купальному сезону подготовят 459 пляжей

Существуют строгие требования к местам для купания.

Экология

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Какой интерес у Беларуси у Южного полюса?

Антарктика, такая далёкая и близкая.

Общество

Командир ведет за собой

Командир ведет за собой

Пятикурсник Полоцкого государственного университета имени Е. Полоцкой был удостоен почетного звания «Человек года Витебщины — 2023».