Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


pixabay.com

ОВЕН. На этой неделе вы станете умнее и будете решать многие проблемы рациональными методами, без лишних эмоций. Понедельник — благоприятный день для начальников всех уровней. В среду близкие люди поддержат ваши идеи. В четверг и пятницу следите за конкурентами, не говорите лишнего, ведь информацией могут воспользоваться против вас же. В воскресенье дома могут ждать хорошие новости.


ТЕЛЕЦ. Буря недавних проблем пойдет на спад, и вас может охватить рабочий запал. Не упускайте возможности поучиться у коллег и, в свою очередь, поделиться опытом с ними. Не исключены предложения новой работы или повышение по службе. Во вторник вечером неожиданные новости грозят нарушить ваши планы. В среду возможны конфликты в семье. Завершив важное дело в пятницу, вы заслужите благодарность от начальства.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя окажется удачной и радостной. Сбываются ваши давние мечты, реализовываются важные планы. Это время движения вперед в карьере и в личной жизни. Если хотите что-то изменить, действуйте. Особенно приятные события ожидаются в личной жизни. Не будете сомневаться в том, что вас любят, что вы нужны. Ждите предложения руки и сердца.


РАК. Неделя может оказаться достаточно напряженной в эмоциональном плане, но вас будут поддерживать друзья и близкие люди. Во вторник не стоит поддаваться пессимистическому настроению, гоните от себя мрачные мысли. Уже в середине недели увидите, что все меняется к лучшему. В выходные проявляйте активность и не скрывайте свои эмоции.


ЛЕВ. С самого начала недели следует избегать людей со сложным характером и негативным отношением к жизни и к работе, ведь вы можете подвергнуться их отрицательному влиянию. Во второй половине недели будете разрываться на части, чтобы успеть в несколько важных мест одновременно. Может попасться новая выгодная сделка или дополнительный кратковременный заработок. Ориентируйтесь по ситуации и не воспринимайте это только как обязательства. В выходные постарайтесь наладить семейные дела, внеся конструктивные предложения.


ДЕВА. На этой неделе жизнь будет кипеть, хотя многие планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, удастся реализовать важные проекты, что привлечет внимание начальства. Но всячески боритесь даже с малейшим проявлением неуверенности в собственных силах, стоит постараться найти поддержку везде, где только можно, чем отказаться от действий. Воскресенье — хороший день для разрушения старого и ненужного и создания нового в личной сфере.


ВЕСЫ. Неделя будет благоприятной в сфере профессиональной деятельности и творческих поисков. Появится возможность наладить важные связи и контакты. Любимый человек приятно удивит. Так что обязательно запланируйте свидание. Задумайтесь о будущем отдыхе или отправляйтесь вдвоем куда-нибудь на выходные, получите незабываемые впечатления.


СКОРПИОН. Удача на вашей стороне — будет успешна любая деятельность, связанная с преподаванием, обучением, юриспруденцией, бизнесом. Появится возможность поднять свой профессиональный авторитет. Вам будут оказывать доверие и ждать от вас поддержки и помощи. Помощь ближнему — это здорово, но не делайте то в ущерб личной жизни. Любовь вас вдохновляет и окрыляет, не скрывайте своих чувств. И постарайтесь не подавлять инициативу детей.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вдруг захочется найти новых деловых партнеров, ярко проявить себя на работе и получить по-настоящему глобальные результаты. Способность замечать мельчайшие детали импонирует начальству, и только лень может помешать вам в развитии карьеры, так что стоит взять себя в руки. В пятницу лучше заранее продумать, что вы в силах сделать самостоятельно, а для чего понадобится помощь близкого человека.


КОЗЕРОГ. В данный период возрастет ваш творческий потенциал и, что будет весьма кстати, сможете получить многообещающие деловые предложения. Шанс пропускать не стоит, но будьте внимательны, проверяйте надежность партнеров. В среду будете склонны наобещать больше, чем вы в состоянии выполнить. Наиболее простой путь к цели — совсем необязательно самый лучший, рассмотрите все варианты.


ВОДОЛЕЙ. В эти дни будьте осторожны в отношении коллег и друзей, ведь они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Чтобы неделя оказалась успешной, не стоит посвящать в свои планы окружающих. В четверг будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое следует как минимум обдумать. В выходные возможен разлад в отношениях с близкими людьми из-за квартирного или финансового вопроса.


РЫБЫ. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. Сейчас не время строить грандиозные планы. Удача будет сопутствовать в малых делах. Неплохо было бы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Вы можете устранить непонимание в отношениях с начальством. Сосредоточенность и пунктуальность позволят избежать случайных ошибок.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.