Вы здесь

Гороскоп на апрель


pixabay.com

ОВЕН (21 марта — 20 апреля) Доверяйте только сердцу, не слушайте поучения окружающих. Во многих сферах апрель несет вам удачу. Грандиозные перемены ожидаются в жизни одиноких людей. Вы познакомитесь с удивительным человеком. А если хотите играть свадьбу — сейчас самое время. Апрель будет удачен и для тех, кто стремится увеличить капитал.


ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая) Не хвастайтесь своими успехами. Вы можете запросто остаться с носом, если расскажете слишком много. В финансовой сфере появятся проблески на прибыль, но используйте деньги экономно. В судьбе холостяков появится человек, с которым сразу же наладится взаимопонимание. Случайных интрижек гороскоп советует избегать: они принесут разочарования.


БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня) Близнецов ждет веселый месяц. Вас будут приглашать на праздники и вечеринки. Отдохните, не думайте о работе. Тем более что в сфере карьеры вас ждут успехи. Дети в этом месяце принесут немало хлопот. Некоторые их поступки будут вас доводить до бешенства. Старайтесь разрешать конфликт сразу.


РАК (22 июня — 22 июля) Не прячьтесь от мелких проблем, пока они не стали снежным комом. Во время серьезного разговора с другом не переходите на крик. Если не можете сдержать эмоции, лучше покажите слабость. Возможны проблемы в семейных отношениях. Поработайте над причиной, а не последствиями.


ЛЕВ (23 июля — 23 августа) Отношения на работе станут напряженными. Оставьте королевские замашки и направьте силы на сохранение хорошей атмосферы. Не срывайтесь из-за работы на близких и тогда получите от них ощутимую поддержку. В ином случае дома вас ждут неприятные разговоры и холодная атмосфера.


ДЕВА (24 августа — 23 сентября) В апреле вас будут мучить приступы самокритики. Долгожданный доход окажется мизерным (а вы так усердно работали!). От хандры вас спасут давние друзья, которые появятся в трудный момент и смогут раскрасить жизнь яркими красками. Не стоит ждать от апреля каких-то особых событий. Можно расслабиться и углубиться в простые ежедневные хлопоты.


ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября) Чем больше в апреле вы загадаете желаний, тем лучше для их реализации. В личной жизни не стоит принимать все за чистую монету. Если вам наговорили комплиментов, это еще ничего не значит. Звезды сообщают, что представители знака попытаются идти на компромисс там, где это не нужно. При решении вопросов следует проявить твердость и настойчивость, не всегда стоит уступать.


СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября) Скорпиону нельзя рисковать, отправляться в дальнюю дорогу и ворошить прошлое. Это опасный период для тех, кто не может держать себя в рамках. Особенно если решили ради материального блага преступить закон. Лояльность по отношению к родственнику поможет справиться с бытовыми проблемами.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря) Гороскоп обещает Стрельцам бодрый апрель в том случае, если они не станут лениться. От того, как вы будете проводить время, зависит то, как сложатся ваши дела. Отлично пройдут очистительные процедуры, но под наблюдением специалиста. С деньгами все в порядке, поэтому позвольте себе косметический уход и омолаживающие сеансы.


КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января) в апреле производительностью Козерогов заинтересуется начальство. Не зря вы работали не покладая рук. Предложений будет много — рассмотрите их внимательнее. Дисциплина нужна не только в коллективе, но и в семье. Если появятся предпосылки к скандалу на бытовой почве, то сразу же их ликвидируйте.


ВОДОЛЕЙ (21 января — 18 февраля) если у Водолея есть планы на апрель — это прекрасно. Ни один выгодный проект не ускользнет, если взяться за него серьезно и профессионально. Не забывайте про духовную пищу, занимайтесь своим внутренним миром. В отношениях с избранником наступит именно тот момент, когда молчать нельзя.


РЫБЫ (19 февраля — 20 марта) творческим Рыбам захочется больше бывать наедине. Это удастся, если периодически отключать гаджеты и выезжать на природу. Но не забывайте, что вы не одни в этом мире. Есть близкие люди, которым небезразлична ваша судьба. Что касается работы и денег — ждите прибыли.

Печатается в журнале «Алеся»

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.