Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Постарайтесь во имя своих личных интересов не забрасывать работу. Наоборот, на этой неделе следует особое внимание обратить на карьерный рост, ведь возможны весьма привлекательные предложения и достижения, способствующие повышению должности. Чтобы добиться успеха, нужно проанализировать ситуацию и держать под контролем эмоции.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе нежелательно играть в прятки с избранником: вы все равно проиграете. Тайное станет явным. Будьте реалистом в решении личных проблем, упавших на вас. Признание заслуг деловыми партнерами и друзьями станет для вас приятным сюрпризом. Сможете посмотреть на многие вещи по-новому и увидеть то, что раньше не замечали.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас подхватит ветер перемен, причем приятных. И это коснется в первую очередь личной жизни. Например, вам сделают предложение руки и сердца или можно ожидать прибавление в семействе. К тому же появится шанс добиться успеха в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не откладывать важные дела и решения — беритесь за них сразу. Это прямой путь к цели. Позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами.

РАК. В начале недели используйте встречу с руководством в своих целях, изложите планы и идеи — вашу инициативу обязательно поддержат. В четверг можно сбежать с работы пораньше и отправиться на свидание — оно окажется очень романтичным. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус жизни.

ЛЕВ. Наступает интересная неделя, когда можно активно отдохнуть и с удовольствием поработать. Энергия бурлит, поэтому многое будет получаться. Ситуация, возможно, потребует умения справляться с дополнительной нагрузкой. Попробуйте поменьше говорить и больше слушать. Если не удастся избежать участия в споре, старайтесь сохранять нейтральную позицию. Воскресенье — удачный день для поездок и начала путешествий.

ДЕВА. В понедельник можете получить информацию, которую лучше сохранить в тайне. Во вторник беседа с начальством может пройти в повышенном тоне, однако вам удастся доказать свою правоту. На прочное и длительное сотрудничество ни в работе, ни в личной жизни сейчас не рассчитывайте: все мимолетно и достаточно иллюзорно. Могут запутаться и отношения с родней.

ВЕСЫ. Эта неделя обещает принести эмоциональный всплеск, энергию, здоровье и успех. В среду любое дело будет получаться и практически любая мечта может сбыться, если, конечно, для этого не придется ограничить интересы других людей. В четверг может появиться непреодолимое желание изменить круг отношений, велика вероятность появления новых знакомых, близких вам по духу. В выходные направьте энергию на решение домашних дел и внутрисемейных проблем.

СКОРПИОН. Рекомендуется больше времени провести в достатке, пользуясь плодом успеха, достигнутого ранее. Впрочем, новые дела также обещают солидную прибыль. Ваша энергия и собранность позволят творить чудеса. Везение по мелочам станет причиной оптимистического настроя, что также очень способствует работоспособности. Среда позволит оставить многие серьезные проблемы в прошлом. В вашей жизни начинается яркий и удачный период.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе особенно ярко проявится ваша целеустремленность. Легко будет реализовать творческие замыслы как в индивидуальной, так и в коллективной работе. Итоговыми станут дальние поездки и командировки. В четверг и пятницу проявите немного больше внимания и доброты к своей семье. В выходные получите истинное удовольствие от общения с друзьями.

КОЗЕРОГ. На этой неделе придется собраться — от вас потребуются стойкость и терпение. Друзья засыпят советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться их придерживаться, разумеется, не стоит, но выслушать можно: вдруг проскользнет и умная мысль. Будьте открыты к переменам, не отказывайтесь от новых возможностей. Трудовые подвиги не останутся незамеченными — получите одобрение со стороны начальства. В пятницу желательно критически оценивать свои действия и слова.

ВОДОЛЕЙ. Неделя ожидается чрезвычайно плодотворной, максимально насыщенной разнообразными событиями. Однако рискуете устать от общения. Чем больше активности, больше подвижности и больше гибкости вы проявите, тем большего сумеете добиться. Друзья и близкие окажутся неплохими советниками. Частью работы можете поделиться с коллегами. Больше отдавайте времени подрастающему поколению.

РЫБЫ. Результаты работы смогут порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Однако постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами и не спорить с начальством. На среду можно запланировать серьезный разговор со старым другом — возможно, вы узнаете что-то важное. Пятница благоприятна для исследований, лекций и мастер-классов. Но сами воздержитесь от публичных выступлений — держите идеи и планы при себе. В субботу займитесь повседневными делами, завершайте начатое в будни.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.