Вы здесь

«Белтелеком»: 15 и 16 апреля в некоторых районах будут недоступны эфирное телевидение, радио и ТВ Zala


В связи с проведением плановых работ 15 и 16 апреля в ряде районов страны будет временно отсутствовать доступ к эфирному телевидению, местным радиостанциям и пакетам коммерческого цифрового телевидения ТВ Zala, сообщили агентству «Минск-Новости» в «Белтелекоме».


15 апреля с 10:00 до 15:00 прием будет отсутствовать на территории Крупского, Борисовского, Березинского, Столинского, Мозырского, Ельского, Калинковичского, Гродненского, Щучинского, Мостовского, Новогрудского, Дятловского, Кореличского и Лидского районов.

15 апреля с 9:15 до 15:00 — на территории Костюковичского, Хотимского, Климовичского, Кричевского, Чериковского, Краснопольского районов.

16 апреля с 2:00 до 5:30 прием будет отсутствовать на территории Молодечненского, Вилейского, Логойского, Воложинского и Минского районов.

16 апреля с 10:00 до 16:00 не будет доступа на территории Докшицкого, Глубокского, Поставского, Городокского, Полоцкого, Россонского, Шумилинского районов.

16 апреля с 9:15 до 15:00 доступ к телевидению и радио будет отсутствовать на территории Мстиславского, Кричевского, Чаусского, Горецкого, Климовичского, Дрибинского и Чериковского районов.

Превью: БЕЛТА

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.