Вы здесь

На Витебщине стартовал интернет-челлендж «ПесниПобеды»


Его запустил БРСМ при поддержке Витебского областного профсоюзного объединения Федерации профсоюзов, Витебского областного совета Белорусского общественного объединения ветеранов. Челлендж видеороликов «ПесниПобеды» продлится до 30 апреля включительно в рамках республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы».


К участию приглашаются все желающие, независимо от возраста, главное условие — исполнить две песни о войне, одна из которых должна быть представлена ​​в современном формате с духом и атмосферой военного периода. 

Участникам предлагается исполнить песни о войне 1941-1945 годов, а также композиции современных авторов соответствующей тематики. На видео могут присутствовать как сольные исполнители, так и вокальные коллективы. 

Участники могут отправлять свои видеоролики в официальное сообщество Витебской областной организации БРСМ во «ВКонтакте», размещать их в личных Instagram-аккаунтах с хештегами #брсмво, #ПесниПобеды, #Беларусьпомнит, #молодежьпомнит. Авторы лучших работ будут награждены специальными дипломами и призами.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.