Вы здесь

Восточный гороскоп на эту неделю


unsplash.com

ОВЕН. Неделя обещает подарить успехи в делах, хорошие возможности и отличное самочувствие. В понедельник вас ждут интересные новости, в этот день у вас будет больше общения, чем обычно. Вторник будет не лишним  продемонстрировать уверенность в собственных силах, вы легко приобретете авторитет лидера, с вашим мнением будут считаться. В четверг постарайтесь не отвлекаться на мелкие, второстепенные дела.


ТЕЛЕЦ. Несмотря на всю привлекательность идей и предложений недели, принимать их пока не стоит. Если кто-то из вашего окружения дистанцировался от вас, относитесь к этому философски: просто ваши жизненные пути разошлись. Постарайтесь быть пунктуальными и не опаздывать, чтобы избежать недоразумений. В выходные вам грозит одиночество, но это положительно скажется на вашем настроении.


БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятное время для воплощения в жизнь даже самых оригинальных и фантастических идей. Вас поймут и помогут. Кажется, самые заветные мечты сбываются сами собой. Близкий человек подарит заботу и внимание, не будет скупиться на нежные признания и дорогие подарки. Будьте внимательны к другим, не забывайте об окружающих и не пренебрегайте их советами. В финансовой сфере у вас тоже все получится.


РАК. В начале недели лучше не брать на себя лишнюю нагрузку на работе. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут быть обстоятельства, которые свяжут вас и заставят контролировать свои действия и поступки. В среду вас ждут благоприятные события в личной жизни. В пятницу выйдете победителем из любого спора. В этот день приобретете нового друга. На выходных отдохните вместе с семьей.


ЛЕВ. В первой половине недели придется усердно поработать, выполняя поставленные задачи. В понедельник будут хорошие перспективы, которые изменят планы и позволят добиться благосклонности начальства. Вторник будет довольно напряженным и непростым. Проведите выходные расслабляясь и набираясь сил. Друзья потешат хорошей новостью.


ДЕВА. Эта неделя будет шансом на успешную самореализацию на работе. Для достижения этой цели имеет смысл объединить усилия с коллегами. Пришло время для карьерного роста. Полное понимание восторжествует в отношениях с близкими. Среда не будет лучшим днем ​​для тех, кто будет в длительной поездке или командировке. Проведите выходные за городом.


ВЕСЫ. На этой неделе создайте прочный и надежный фундамент для позитивных изменений в своей жизни. Углубление в работу должно быть комфортным и не угрожать эмоциональным потрясениям. Если что-то не так хорошо, как обычно, не переживайте — скоро вы сможете расслабиться. К пятнице трудности и переживания закончатся, и вы получите удовольствие от общения с друзьями.


СКОРПИОН. Поймите, насколько важна любовь в вашей жизни. Это вдохновляет и открывает новые возможности. Так что уважайте любимого человека и прислушивайтесь к его советам — они вам очень пригодятся. Вместе вы умеете рисовать горы. Помните, что для продуктивной работы нужен еще и прочный тыл. В делах вас ждут успех и солидная прибыль.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе будьте готовы продемонстрировать проницательность и аналитические способности. Придется много потрудиться, но вскоре вы увидите результат. Во вторник не стоит делиться идеями и планами, если вы не хотите, чтобы кто-то реализовал их без вашего ведома и участия. В среду можно получить сразу несколько предложений, будет соблазн приняться за всё сразу. Одно из значимых событий связано с семьей.


КОЗЕРОГ. Не поддавайтесь эмоциям — их сила на этой неделе грозит затмить разум и навредить в делах. Спокойствие и рассудительность — вот составляющие удачи. Будьте более тактичны: не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношения. Лучше прислушаться к советам кого-то постарше и опытнее. Сосредоточьтесь на самом главном, не отвлекайтесь на мелочи. К концу недели физическая активность увеличится.


ВОДОЛЕЙ. Неделя будет характеризоваться повышенной профессиональной активностью. Не исключено, что это кардинально изменит жизнь. Для вас продолжается благоприятная полоса, вы сможете наслаждаться результатами своей деятельности. Однако важно не суетиться — вы и так все успеете. Будьте осторожны, критикуя коллег. В среду лучше не экспериментировать, если хотите избежать неприятных сюрпризов. Конец недели может порадовать неожиданными впечатлениями и поездками.


РЫБЫ. Вам будет сложно заниматься тем, что вы запланировали на эту неделю. Многие пункты расписания лучше пересмотреть. Не исключено, что вам придется потратить много времени на решение чужих проблем. Это занятие не вызовет особого энтузиазма, но подарит опыт терпения и отказа от личных планов. Однако все это касается первой половины недели, а в пятницу можно получить хорошие новости и отлично провести выходные.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.