Вы здесь

Здание библиотеки в Брестской области выросло в цене на торгах в 693 раза


На торговлю было зарегистрировано восемь участников, количество шагов превысило 4,6 тыс. Библиотека находится в д. Новая Мышь Барановичского района, ее стоимость составила Br20, 1 тыс., информирует Государственный комитет по имуществу.


Фото: gki.gov.by

Цена продажи неиспользуемого здания библиотеки в д.Новая Мышь Барановичского района возросла в 693 раза и составила Br20,1 тыс. На торги было зарегистрировано восемь участников, количество шагов превысило 4,6 тыс.
Начальная цена здания составила одну базовую величину. Стоит отметить, что попытки продажи ранее данного имущества при более высокой начальной цене не принесли результатов.

Покупателем стал индивидуальный предприниматель из г.Барановичи, который планирует открыть в здании магазин или пункт общественного питания.

В этот же день на подобных торгах продано здание сельского дома культуры, расположенное в д.Малая Своротва Барановичского района, по начальной цене, увеличенной на 5% – за Br91,35.

С подробной информацией об объектах, условиях участия можно ознакомиться на сайтах Госкомимущества, Брестского облисполкома и ЭТП «БУТБ-Имущество».

Получить консультацию специалистов комитета «Брестоблимущество» можно по телефонам (0162) 21-11-99, 20-87-85, 21-19-82.

Получить консультацию о прохождении аккредитации и участия в электронных торгах можно, позвонив по номерам телефонов специалистам Белорусской универсальной товарной биржи (017) 309-37-44, 309-32-09, 309-32-49, +375 (29) 198-78-19.

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.