Вы здесь

Музей истории белорусской литературы подготовил программу к Ночи музеев


Мероприятие «(Не)Ночь в музее» пройдет вечер 22 мая с 18.00 до 23.00, передает сайт Государственного музея истории белорусской литературы.


— В этот прекрасный вечер/(не)ночь вы сможете попутешествовать в пространстве и времени по действующим экспозициям музея под девизом «22 за 3» — поучаствуйте в 22 музейных активностях всего за 3 рубля. За один вечер вы познакомитесь с 7 экспозициями и примите участие в специальных музейных программах, по итогам которых получите подарки. Специально созданная фотозона, флешмоб «Веселкин в # Литмузее» поможет зафиксировать этот день в памятных фотографиях и найти новых друзей в социальных сетях, — отмечают организаторы.

Оберегая прошлое, шагаем в будущее! Под таким девизом работает и развивается государственный музей истории белорусской литературы. Музей, объединяющий всех белорусских писателей, хранит литературные артефакты. Литературный музей сегодня — это площадка для творчества, игры и развития. Литературный музей собирает ,хранит (более 60 000 музейных предметов) и экспонирует (более 1000 оригинальных предметов ежегодно) — добавили в музее. 

С полной программой можно ознакомиться здесь.

 

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.