Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Неделя благоприятна для карьерного роста и достижения намеченных целей. Творите на здоровье да на радость окружающим. И можете даже не сомневаться в надежности и искренности ваших партнеров. Только постарайтесь не опаздывать, быть пунктуальными и выполняйте взятые на себя обязательства. Иначе рискуете поссориться. Свидание, назначенное в пятницу, грозит серьезно разочаровать. Зато в выходные удастся решить многие проблемы, накопленные в семье.

ТЕЛЕЦ. Ваша неуемная энергия не позволит сидеть на месте — что же, ходите, ездите, встречайтесь, общайтесь. На этой неделе появится возможность повернуть в пользу любое стечение обстоятельств, если только не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и по достоинству оценивать ваши способности. Начнется интересный и перспективный период, который порадует появлением новых друзей.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасный период, когда все получается почти без усилий. Жизнь радует, любой человек угадывает и исполняет желания, доходы растут. Перед напором вашей энергии исчезнут все ограничения и препятствия. Не стоит бояться перемен — все они окажутся к лучшему. Вы на правильном пути.

РАК. Будьте внимательны к интересным совпадениям и мелким деталям, ведь именно в них и будут заключаться ответы на многие Ваши вопросы. Среда — день, полный иллюзий, — отложите принятие каких бы то ни было решений. Вторая половина недели благоприятна для путешествий, поездок на дачу, пикников.

ЛЕВ. На этой неделе вероятна дальняя командировка. Отнеситесь со всем вниманием к новым знакомым и к их предложениям. Среда — хороший день, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В выходные отдохните от дел и суеты, проведите время за городом.

ДЕВА. На этой неделе возможно резкое повышение по службе, которого вы так долго ждали. Желательно не проявлять чувства, которые переполняют вас, слишком бурно. Постарайтесь не провоцировать сплетни, проявите дисциплинированность и собранность. Вы почувствуете прилив сил, словно откроется второе дыхание. Так что многое успеете сделать.

ВЕСЫ. Настало благоприятное время для позитивных перемен в личной жизни. Не бойтесь поставить вопрос ребром. Отбросьте неуверенность и сомнения и начинайте отстаивать свои права на всех жизненно важных направлениях. В начале недели тайные проблемы станут очевидными, что будет способствовать их срочному решению. Вы можете столкнуться с последствием своих ошибок в прошлом, но не стоит отчаиваться по этому поводу.

СКОРПИОН. Удачная неделя для активных действий. Вы начнете пересматривать свой образ жизни и постепенно его изменять. Самое время избавиться вредных привычек, сомнений и негативных мыслей. Близкие потребуют к себе внимания, но будет приятно заниматься решением их проблем. Вместе вы со всем справитесь и обретете гармонию и счастье.

СТРЕЛЕЦ. На работе будет цениться ваша готовность оперативно включиться в общее дело, но не старайтесь решать все задачи в одиночку. Доброжелательность и гибкость в отношениях помогут достаточно быстро добиться цели. Вы будете буквально излучать энергичность, уверенность в своих силах, стремление быть впереди, и эти качества найдут применение.

КОЗЕРОГ. Понедельник — удачный день для поездок и командировок. В работе вам необходимы внимательность, даже скрупулезность. Доверяй, но проверяй — вот один из девизов недели, иначе можно стать жертвой обмана и манипуляций. Не стоит подвергать себя риску и пытаться заработать быстро много денег. В семье все складывается неплохо, но постарайтесь больше бывать дома.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятное время для перемен в личной жизни, только не оглядывайтесь назад. Предстоит бороться за свои интересы, отстаивать свои цели. Чтобы успешно двигаться вперед, слушайте коллег и партнеров. Ваши гениальные идеи могут осуществиться только при поддержке окружающих. Даже самые экстравагантные из них найдут положительный отзыв.

РЫБЫ. Появится возможность изменения условий работы в лучшую сторону, только вовремя проявите инициативу. Вас ждет успех в интеллектуальной сфере деятельности. В конце недели соберетесь в дорогу, даже самая короткая, она обязательно порадует вас приятными встречами и впечатлениями. В пятницу желательно избегать конфликтов.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.