Вы здесь

Дорохович потребовал провести замену устаревших почтовых ящиков в Минске к Дню города


Заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович поручил профильным службам провести работу по замене устаревших абонентских почтовых ящиков в Минске к Дню города, передает БелТА. 


«В жилых многоквартирных домах Минска необходимо заменить более 21 тыс. почтовых ящиков. Проводим обследование таких элементов и при необходимости их реконструкции, пытаемся связаться с собственником ящика напрямую для оповещения его об оплате услуги по его замене. Если не получается так, оставляем в почтовых ящиках информацию. Однако по большей части население не реагирует и не желает менять ящики», — рассказал начальник участка технического обслуживания центра по техническому обслуживанию производства «Минская почта» Вадим Сквернюк.

Как отметил заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович, работу по замене устаревших абонентских почтовых ящиков необходимо активизировать. «Создание чистоты, уюта, комфорта в столице — наша работа и миссия. Все сталкиваются с трудностями во время выполнения этих задач, но мы должны их преодолевать для того, чтобы минчане жили в красивом городе. Привлекайте другие службы для помощи по замене ящиков и общению с населением для оплаты услуги установки нового. Чтобы к сентябрю, в частности к Дню города, комплекс данных работ выполнили в полном объеме», — сказал он.

Превью — pixabay.com

Выбор редакции

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.