Вы здесь

В Жлобинском районе авто врезалось в опору линии электропередач


В Жлобинском районе спасатели деблокировали водителя автомобиля, попавшего в ДТП, сообщили в Гомельском областном управлении МЧС.


Фото: Гомельское областное управление МЧС

1 августа в 7.07 в центр оперативного управления Жлобинского районного отдела по ЧС поступило сообщение о том, что в Жлобинском районе в д. Майское произошло столкновение легкового автомобиля с опорой линии электропередач.

«По прибытии к месту вызова спасатели установили, что водитель 1997 года рождения, управляя легковым автомобилем БМВ-325, не справился с управлением и совершил столкновение со столбом линии электропередач, после чего автомобиль опрокинулся на крышу. В автомобиле находился пассажир 2001 года рождения, который при ударе вылетел из салона автомобиля. В результате столкновения водитель легкового автомобиля оказался зажат на водительском сидении», — отметили в ведомстве.

Спасатели при помощи специальных инструментов и оборудования деблокировали водителя и передали работникам скорой медицинской помощи. После медосмотра спасенный водитель и пассажир с различными травмами были госпитализированы.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Козерогам важно на этой неделе закончить неотложное дело, которое уже давно не дает покоя.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.

Общество

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Республиканский субботник проходит сегодня в Беларуси

Мероприятие проводится на добровольной основе.