Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Возможно, судьба будет испытывать вас на прочность, однако вы преодолеете препятствия, если будете верить в себя и не станете обращать внимания на сплетни и слухи. Не стоит бояться перемен, постарайтесь отказаться от косности старых представлений. В конце недели, оказавшись перед ответственным выбором, проявите сдержанность и корректность.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. Хорошее время для завершения важных дел и анализа ситуации. Будьте уверены в своих силах и возможностях. Импровизируйте, не действуйте по шаблону. Лучше пойти на компромисс в спорных моментах, чем потерять доверие и дружбу. На работе избегайте неловких ситуаций и проявите выдержку.


БЛИЗНЕЦЫ. Ваш график работы оптимизируют именно так, как вам хотелось. Сейчас вообще время осуществления ваших желаний. Удачу обещают принести новые идеи и контакты. В личной жизни звезды обещают серьезные перемены. И опять же как раз те, которые вы давно ждали.


РАК. На этой неделе не огорчайтесь из-за мелочей: оптимизм позволит менять ситуацию в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант — не всегда самый лучший. В конце недели вы успешно сдадите любой экзамен и получите выгодное предложение по работе.


ЛЕВ. Основное время поглотит работа. Важно поставить перед собой четкую цель и придерживаться ее, а не распыляться по пустякам. В конце недели стоит организовать встречу друзей и забыть о проблемах и делах. В выходные хорошо было бы избавиться от чего-то старого и ненужного — будь то вещи или отношения.


ДЕВА. Оптимизм поможет вам пережить сложное начало недели. От начальства лучше держаться подальше, ведь ему не всегда нравится ваша инициативность. Иногда следует продемонстрировать кропотливость. Ситуация в конце недели будет подталкивать к самостоятельной деятельности или к поиску новой работы.


ВЕСЫ. Работа не потребует от вас излишнего напряжения, появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе сможете убедиться в преданности тех, кого вы любите. В среду планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств. В выходные от вашего настроения будет зависеть настроение окружающих. Постарайтесь смягчить конфликт, не давайте ему разрастись.


СКОРПИОН. Ваши дела пойдут гораздо успешнее, если для реализации своих планов заручитесь поддержкой любимого человека. В середине недели вас ждут удачное решение сложных вопросов, прибыль и выгодные предложения. С присущим вам упорством и трудолюбием сможете достичь больших вершин.


СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь не откладывать важные дела, за вас их никто не закончит. С коллегами проявляйте дипломатичность и в то же время последовательность, отстаивая свои взгляды. Не отказывайтесь от командировок и путешествий. Проверьте надежность новых партнеров, прежде чем начинать совместную деятельность.


КОЗЕРОГ. Не бойтесь потратить время. Поездки, встречи, новые впечатления — это лучше, чем однообразие и скука. На работе постарайтесь быть сдержаннее, не стоит давать повод для сплетен. Путешествие, которое начнется в пятницу, может оказаться на редкость удачным. Так что отправляйтесь в отпуск, если вы там еще не были.


ВОДОЛЕЙ. Опасайтесь слишком привлекательных предложений и вкрадчивых речей — вы рискуете стать жертвой обмана и манипуляций. Не взваливайте на себя чрезмерный груз забот и дел. Стоит обращать внимание на мелочи. Интуиция — теперь хороший советчик. В выходные не сидите дома.


РЫБЫ. На этой неделе вы получите шанс ярко проявить свои способности, показав себя с лучшей стороны. Но не забывайте отмечать и успехи других. Хвалить нужно не только себя. На работе важно умение работать в команде. В выходные отдохните, забудьте о своих проблемах и грустных мыслях.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».