Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. На этой неделе желательно заняться личными делами, отложив на время общественные. Тем более что для этого появится больше времени и возможностей, смелости и решительности. Желающие начать новые отношения смогут это сделать. Будьте более активными — сотрудничайте с партнерами, заключайте сделки и союзы, но не забывайте, что желания других такие же важные, как и ваши собственные. Воскресенье — прекрасный день для отдыха на природе.


ТЕЛЕЦ. Неделя непростая и непредсказуемая, поэтому вам придется набраться мудрости и терпения, чтобы преодолевать сложности. Близкие люди могут быть слишком придирчивы и обидчивы, постарайтесь не вступать в конфликты, а сгладить острые моменты. Во вторник желательно не начинать ничего нового, среда опасна конфликтами с начальством. Начиная с четверга ситуация изменится в лучшую сторону. Не забывайте про накопленные домашние дела и проблемы, они ждут своего решения.


БЛИЗНЕЦЫ. Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Усилия не пропадут даром, получите то, о чем давно мечтали. Ваши идеи будут востребованы и позволят добиться успеха. Вас ждут интересные поездки и новые впечатления. В личной жизни назревают приятные перемены. Проведите выходные с любимыми людьми.


РАК. Проблемы прошлых дней отойдут на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время, однако, разумеется, не за счет коллег. В среду вас ждет яркая победа или значительная прибыль. В четверг не стоит делиться эмоциями с окружающими. Выходные проведите на природе.


ЛЕВ. Ваша активность и решимость принесут плоды. Прекрасный период для общения, поездок, отдыха. Друзья будут обращаться к вам за помощью и советом. Можете получить возможность для карьерного роста и реализации творческих замыслов. Дела на работе будут складываться вполне успешно, если вы, конечно, приложите к тому хотя бы минимум усилий.


ДЕВА. На этой неделе желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Вероятно получение какой-то неприятной информации о деловом партнере, которая внесет изменения в ваши планы. Лучше сосредоточиться на работе, ведь личная жизнь будет довольно вялой и обыденной. Время благоприятное для самореализации и проявления талантов. В выходные к вам могут нагрянуть неожиданные гости.


ВЕСЫ. На работе, какие бы усилия вы ни прикладывали, существенных изменений пока не предвидится. Но, несмотря на это, может появиться реальный шанс подняться по карьерной лестнице. На этой неделе стоит покупать недвижимость или делать ремонт. В четверг лучше не принимать поспешных решений, необходимо будет все хорошо продумать и объективно оценить. Суббота порадует интересной компанией или романтическим свиданием. Постарайтесь быть более внимательными к близким людям.


СКОРПИОН. Любите себя и позволяйте другим это делать. Любовь вдохновит на подвиги, и вы сможете добиться любых высот. Вы имеете право на счастье. Не надо все время жертвовать собой ради других. Среда — практически идеальный день для решительных шагов в любой области. В пятницу деловые переговоры будут проходить легко и удачно. Можно рассчитывать на крупную прибыль. Суббота — прекрасный день для романтического свидания.


СТРЕЛЕЦ. Наступающая неделя, скорее всего, станет насыщенной событиями, а результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. В понедельник нежелательна поспешность в решениях, главными качествами должны быть аккуратность и интеллект. Вторник благоприятен для смены места работы. В четверг лучше не уезжать далеко, машина грозит сломаться, а рейс могут отменить. Выходные проведите с пользой — на свежем воздухе.


КОЗЕРОГ. Наилучших результатов на этой неделе вы можете добиться в работе интеллектуального характера. Важная и необходимая для вас информация поступит во вторник, скорее всего, от друзей. В среду придется поспорить с коллегами. Выслушайте оппонента и не торопитесь с выводами. В пятницу постарайтесь не принимать участие в закулисных интригах. В личной жизни не исключены разочарования.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе руководствуйтесь здравым смыслом, старайтесь не поддаваться сиюминутному желанию острых ощущений. Помните, что тайное может стать очевидным, так что не стоит обманывать и предавать. Близким людям пригодится ваше сочувствие и оптимизм. Если заметите, что слишком часто с ними конфликтуете, то стоит задуматься о том, то ли вы делаете, посмотрите на себя сбоку, и многое поймете.


РЫБЫ. Неделя обещает много хаоса и неразберихи, многие планы придется менять. Отбросьте мелкие детали, сконцентрируйтесь на самом главном, теперь вы можете совершить в определенных делах ощутимый шаг вперед. Будьте тактичны, но в то же время в корректной форме отстаивайте свои интересы при общении с начальством.

Выбор редакции

Общество

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

Более 100 предприятий предложили вакансии в столице

А вместе с ними обучение, соцпакет и даже жилье.

Общество

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

Открылась туристическая выставка-ярмарка «Отдых-2024»

«Мы заинтересованы, чтобы к нам приезжали».

Экономика

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Торф, сапропель и минеральная вода: каковы перспективы использования природных богатств нашей страны?

Беларусь — один из мировых лидеров в области добычи и глубокой переработки торфа.