Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Звезды предупреждают: ваша манера ставит людей перед фактами оставляет им не так уж много пространства для проявления инициативы. В среду не стоит поддаваться самоуверенности и эгоизму, если хотите избежать ненужных конфликтов. Во второй половине недели вас ждет согласие в семье, особенно если вы отдадите дому больше времени.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе кристаллизуется первоочередная задача, вы будете стремиться к ней и сможете ее решить. Могут открыться новые горизонты в карьере, однако придется пожертвовать покоем и отдыхом. В среду возможны какие-то проблемы юридического плана, причины которых в недавнем прошлом, но справиться с ними удастся в конце недели. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет ощущаться во всем, что поддержит и порадует вас.


БЛИЗНЕЦЫ. Наступает благоприятное время для достижения заветной цели. Судьба сама сделает вам подарок — не теряйте веру в то, что делаете. В ваших силах изменить в лучшую сторону и свою жизнь, и существование близких. С вашей помощью они смогут справиться со сложными проблемами, и вы почувствуете, что гордитесь собой и ими.


РАК. На этой неделе может резко возрасти количество контактов, вас захлестнет поток новой информации. Это может сыграть с вами плохую шутку: недоверчивым быть плохо, а доверять всему — себе дороже. Придется искать золотую середину. Похоже, в четверг придется принимать важное решение. В пятницу следует постараться лишиться старого и ненужного.


ЛЕВ. Многие планы придется пересмотреть в корне. Однако откроются и новые перспективы в личной жизни. Теперь необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях. Напряжение на работе может возрасти, оно будет связано с объемом новых дел и задач. Будьте внимательны, обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи.


ДЕВА. В первой половине недели будете активно учиться новому и общаться с людьми издалека. Захочется осуществить задуманное. В выходные почувствуете усталость, вас могут преследовать раздражительность и недовольство собой, старайтесь не проявлять гнева и не участвовать в ссорах. Проблема может быть в том, что при всем этом вам просто необходимо решить семейные вопросы.


ВЕСЫ. На этой неделе хорошо было бы отказаться от активной деятельности в пользу отдыха. Тем более что до среды большая часть инициатив и начинаний могут увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. В выходные будете остро нуждаться в помощи и, если ее предложат, примите ее с благодарностью. Может появиться возможность преодолеть все накопленные сомнения вместе.


СКОРПИОН. Благодаря старым связям, у вас появится реальный шанс хорошо заработать и реализовать важные планы. Постарайтесь не упустить удачный момент. Понедельник неплохо подходит для разговоров с начальством. Поймете, что вас ценят и даже готовы поднять зарплату. В пятницу будете удивлять остроумием и красноречием и легко добьетесь своих целей. Уик-энд создан для любви.


СТРЕЛЕЦ. Для вас сейчас один из самых волнующих вопросов — карьера. И все решится в вашу пользу. Попробуйте изменить систему ценностей, и увидите, как изменится ваше восприятие мира. Хорошо бы помогать окружающим, но не взваливать все проблемы на себя. Порадуйте привлекательностью в новой компании. Посетите интересную выставку, сходите в кино.


КОЗЕРОГ. Настало время определиться, какие из деловых контактов перспективные, а какие — нет. Не тратьте время на пустую болтовню и переписку в соцсетях. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте более настойчивы, тогда удача улыбнется, и сможете реализовать свои давние идеи. Наступает ответственный период в карьере. В пятницу лучше придержать эмоции и вдобавок желательно не начинать новых дел. Субботу посвятите отдыху, а воскресенье — удачный день для путешествий.


ВОДОЛЕЙ. Идей у вас может оказаться больше, чем возможностей к их реализации. Впрочем, это не повод для переживания — оставьте часть задуманного на будущее. Сможете успешно выйти практически из любого затруднительного положения. Только не критикуйте коллег и друзей и не хвастайтесь своими успехами. Настраивайтесь на то, что придется выслушивать подробные рекомендации начальства. Интеллектуальные занятия, важные переговоры, визиты и поездки лучше планировать на вторую половину недели.


РЫБЫ. Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. В нужное время оно само вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные со сменой руководства или с интригами. Не забывайте, что, чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Попробуйте рационально расходовать силы, избегайте перегрузок. Хотя бы короткий отдых вам просто необходим. Самое время задуматься об отдыхе в бархатный сезон.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.