Вы здесь

Компания Apple убрала еще одну деталь из комплекта iPhone 13


Американская компания Apple решила отказаться еще от одной детали из комплекта iPhone 13. Речь идет об упаковочной пленке у коробки с гаджетом, сообщает Apple Insider. До этого компания избавилась перестала класть в коробку зарядное устройство, пишет МИР24.


Корпорация объяснила свою инициативу. Все дело в заботе об экологии. Вместо пленки на коробке сохранится только стикер-пломба, которую нужно будет потянуть и оторвать, чтобы получить доступ к заветному содержимому.

Отметим, что пока iPhone 13 еще не поступили в продажу, поставки ожидаются в пятницу, 24 сентября. Анонс смартфонов данной серии состоялся 14 сентября. Разработчики уверяют, что все новинки оснащены процессором A15 Bionic, но версии чипа для Pro-версий мощнее версий для базовых моделей iPhone 13 и 13 mini, сообщается на сайте Apple.

Напомним, что на следующий день после проведения презентации новой техники компания Apple убрала из продажи смартфоны iPhone 12 Pro и iPhone XR. Эти модели были удалены из онлайн-магазина корпорации. О причинах такого решения «яблочный» гигант пока не рассказал.

Превью: pixabay.com

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.