Вы здесь

Гороскоп на эту неделю


ОВЕН. Если что-то идет не по плану, не стоит нервничать. Возможно, так даже лучше. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний — лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Результаты вашей деятельности обещают быть плодотворными. Не пренебрегайте возможностью завести знакомства, они могут открыть перед вами новые горизонты. В среду будете полны сил и энергии и сможете успеть сделать многое. В субботу события будут во многом зависеть от вашего выбора.


Фото: pixabay.com

ТЕЛЕЦ. На этой неделе можно уверенно приступать к выполнению нового особо важного задания. Даже и не сомневайтесь в успехе. Но труд может потребовать полной самоотдачи. Помните, что, если вы сами себя положительно не оцените, другие не станут избавлять вас от комплексов. В четверг желательно не очень увлекаться работой, так как возможен серьезный перерасход энергии. Суббота удачна для свидания или переезда.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе вам удастся с легкостью добиться тех цель, которые еще недавно казались недостижимыми. Успех сам плывет в руки. Не исключено, что произойдет кардинальная смена жизненных установок. Идеи принесут прибыль. Вы начнете новый выгодный проект или получите предложение престижной работы.


РАК. На этой неделе можете исправить ошибки, которые были допущены в отношениях с близкими ранее. Хорошее настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей как магнит. Неделя богата на встречи с друзьями и знакомыми. Попробуйте, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружаться лишними хлопотами.


ЛЕВ. Понедельник и вторник посвятите активной работе, так как результат будет прямо пропорционален усилиям. Сейчас нежелательно оставаться в одиночестве. В четверг можно неожиданно легко достичь целей, главное — чтобы они были поставлены. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск могут привлечь к вам внимание начальства и вызвать его уважение. В выходные не стоит навязывать свою волю близким: вы гораздо легче добьетесь своего, если не будете на них давить.


ДЕВА. Личное обаяние позволит наладить необходимые партнерские отношения. Прошлые заслуги позволят открыть достаточно перспективное дело или получить повышение по службе. В середине недели вероятны мелкие ссоры с коллегами и разногласия с друзьями. Начиная с пятницы, уладятся семейные проблемы, наступит период полного взаимопонимания. В выходные отдохнуть от проблем получится только дома, поэтому намеченные встречи желательно отложить.


ВЕСЫ. На этой неделе поберегите силы, дайте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможные изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону, однако это повлечет за собой дополнительные хлопоты для вас. Проекты, которые были приостановлены, начнут постепенно развиваться и приносить прибыль. В субботу в личных делах вам будет сопутствовать удача, ваши усилия принесут результаты. В воскресенье постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем.


СКОРПИОН. Неделя насыщена яркими впечатлениями и наполнена интересными событиями. Попробуйте использовать это время для резких, но своевременных и необходимых действий. Вам давно пора многое изменить в своей жизни. На этой неделе все будет ладиться, сможете справиться почти со всеми важными делами и решиться на важный шаг. Попробуйте действовать по велению чувств, и все у вас получится.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе ваши чувства могут пройти через испытания, скорее всего это будет связано с вынужденным разлукой с кем-то, кто вам дорог. На работе успех будет сопутствовать, если приложите усилия и будете готовы к новым вызовам. Выходные лучше провести в комфортной обстановке, избегая ненужных контактов и суеты.


КОЗЕРОГ. На этой неделе не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Просто плывите по течению, ведь это наилучшее решение в данной ситуации. В среду не планируйте долгосрочных дел, связанных с недвижимостью. Общаясь с коллегами в пятницу, убедитесь, что вас правильно понимают. Это поможет избежать трудностей в будущем. В воскресенье не стоит упираться и отстаивать свои идеи и ошибки. Прислушайтесь к близким, и поймете, что именно делаете не так.


ВОДОЛЕЙ. На этой неделе попробуйте отслеживать, кому и что вы говорите. Иначе есть вероятность столкнуться с эффектом «испорченного телефона». В итоге все запутаются и останутся очень недовольны друг другом. Встречать гостей лучше на своей территории, в то же время к новым знакомствам пока стоит отнестись скептически и осторожно. Выходные посвятите созданию домашнего уюта и комфорта.


РЫБЫ. Начало недели будет довольно сумбурным. В понедельник желательно не доверять чужому мнению, безумным идеям тем более не стоит ввязываться в авантюры. В среду могут возникнуть трудности с документами или нужных людей неожиданно не будет на месте. В пятницу хорошие результаты даст совместное творчество, но не стоит проводить много времени в шумной кампании.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».